Ма
Машынька

О! Понравилось... Когда ты берешься за один конец бумеранга, за другой берется Небо... Ну .. это так.. напоминалочка о том, что все находится в тотальном взаимодействии со всем, непрерывно порождая новые формы, ощущения, потоки, где мы являемся непосредственными участниками и творцами всего этого великолепия и безобразия. Так что же со-творяешь ты? Великолепие? Или безобразие понятней и роднее?)))

Ответы
Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись, мы гости в этом мире бренном, а если что не так, то будь умнее, улыбнись. Холодной думай головою, ведь в мире всё закономерно, зло, извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно. Омар Хайям.

Ал
Алексей

а хотел бы спросить понимаем ли мы людм что великоление по созданию а что безобразие ? мы живем в стаде куда погонят и что скажут

Ма
Машынька

Что мешает выйти из стада? ...

Ал
Алексей

система . никтоне выйдет если только не уйти жить в тайгу или в горы

Старый Знакомый

а если прицепиться к словонаписанию..то безобразие..это то, что без образа и подобия..и значит что то новое и доселе неведомое..)))

Ма
Машынька

Мне нравится такой оригинальный подход!))

Старый Знакомый

я рад, что тебе понравилось))))

Александр Бутин

Привет! Начинают понимать только когда обратка прилетает...И сразу вопрос-" А мне то за что?"

Толян. V

великолепие и безобразие - понятия субъективные....не стоит их принимать за догму.

Сергей Дж.

Судя по тому,что я продолжаю жить,то творю больше правильного,чем неправильного.

Валерий Юрьевич

Умно закручено... А ведь можно было бы и проще-"Не хватайся за оголенный провод!"

Ма
Машынька

да вам не угодишь)))

Валерий Юрьевич

Отчего же? Все-таки попробуйте согласиться,что бумеранг сработает только в том случае,если оставаться на месте...иначе никакое великолепие,а тем паче-безобразие не будет подчиняться никаким формам ощущения.

Ол
Олег

слыш... а ты до бумеранга этого не знала? не, ну правда... тебе тока щас подали?...

Ма
Машынька

Гопник?

Ол
Олег

я? не, я ботан... но схорошим кулаком...

Ма
Машынька

а вот это.. "слышь"... это же лексикон гопника... я в кино видела... в реальных пацанах... так только гопники изъясняются... разве нет?

Ол
Олег

конечно нет... я ж и в армии служил, и на заводе работал... можно не продолжать про мерзкие вонючие жопы... я тоже этим пахну...

Ол
Олег

один плюс - гопота если это чует - делает шаг назад...

Николай Сапелкин

Берите за такой конец,который вам нравиться и будет ближе!

Лола Ололоева

Бумеранг возвращается только у неудачливых охотников.

Oleg-2657@mail.ru

Бывало стараешься как лучше , а получаешь как всегда .

Василий

великолепие и безобразие ... одно без другого никак )

Игорь

Все есть эксперимент, совершенству предела нет.

Николай Ntv

Я фотохудожник. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Es. Vik.

Творцы, они всегда что-нибудь натворят.)

Санитар Леса

Да потрахайся ты уже, да что ж такое

Ма
Машынька

Всегда удивляло, как человек (или не человек или даже недочеловек) яростен в стремлении к проекциям. Вот реально, это удивительно - наблюдать, как поглощенный примитивными потребностями индивидуум вдруг оказывается твёрдо уверенным, что все вокруг озабочены в той же самой степени, как и он сам)))

Санитар Леса

А-тя-тяяяя

В Лад

Восхищение пониманием непонимания

Александр Джонсон

Хаос) он великолепен до безобразия)

На
Ната

А тут уж, как бумеранг решит.☝️😉

Се
Сенсей

Детей... и то не своими руками 🤣🙈