Алекс Верный 2

William, меня не слушаешь, а может быть, не слышишьЛюбовь слепа – давно угас мой взор…Мое ты наказанье, мой позорНо вот уже капель стучит по крыше…Ты помнишь, рисовали мы весну,Что нас с тобою после ожидает.Что будет с нами – только снег растаетКак назову я новую звезду…Как жаль теперь сквозь наше расставаньеМне собирать осколки наших фраз,Но обращусь к тебе еще не разВедь эти улицы – поверь не расстоянье…Я вновь живу осколками мечты –Навечно твой… но вот моя ли ты??!

Ответы
Дмитрий Сазыкин

Любовь слепа , лишь потому что ей не нужно видеть . Любовь это присущее нам всем , любовь это невидемые нити среди забот и городских пробем !!