Владимир Илюхин

Идея любви одна - формы разные?)

Ответы
Ta
Tatiana

Гениальная идея выдана ПРИРОДОЙ , а формы- человеческая бурная фантазия чувств )

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Ta
Tatiana

За идейную форму вопроса )))

Владимир Илюхин

Нам, мужчинам, бы все обобщать и мудрствовать)))

Ta
Tatiana

....Генерируя очередную мега-идею )))

Не
Не-Знайка.....

однообразие и монотонность....убивают не только любовь....

Та Еще

идея то одна, но идеально получилась именно материнская

Светлана Парфенова

какая у любви может быть идея? любовь - это состояние

Владимир Илюхин

Это уже форма проявления)🌹

Светлана Парфенова

состояние - форма проявления? ну тогда скорей всего она у всех разная, но опять же любовь, истинная любовь, Божественная, она безграничная, мягкий поток, какая может быть форма у безграничности?

Владимир Илюхин

Это и есть - идея одна - божественная, безграничная, а формы ее проявления у всех разные)

Марина Марина

И наполнение форм разное. ))) Доброе утро. Володя!

Владимир Илюхин

Формы со временем приобретают значение)))
С добрым утром, Маришенька!)🌹

Нэли Берека

Все мы разные .И фантазии у нас не совпадают .

Имя Женское

а идею не напомните?😜

Имя Женское

вот оно что? это не идея, это итог. идея - сделать любимого счастливым и самому стать таким же

Anush Galdina

разве? да это зависит кого любишь

Владимир Илюхин

Это и есть разные формы одной сути)🌹

Anush Galdina

ЯСНО буду знать про любовь всякое говорят : с неба... химия ...карма с прошлой жизни но ИДЕЯ не слышала

Станислав

Форма любви..... Нечто новенькое.

Станислав

Любовь - это комплекс чувств и эмоций. Нечто недолговечное с элементом страсти, переходящее у кого в привычку, у кого в обязательство, а у кого и в ненависть....

Владимир Илюхин

Толстой писал об этом по своему, Пушкин - по своему и т.д.)

Станислав

Это были просто люди, умеющие владеть "языком". Я тоже пишу стихи, но так как стихоплетов в наш век хватает, то мое имя никто и не вспомнит.

Лариса

От радости существования.

Елена Островская

Люди по-разному понимают

Епифания

А что такое "идея любви"?

Епифания

У неё много вариантов. Уже в Гомеровской Греции - любовь называлась пятью разными словами. В русском языке - всего одно лишь слово...

Епифания

Не одна. любовь бывает разной! К родителям, к детям, к мужчине/женщине, к животным, к дому... к богу. И всё любовь...

Марина

Стадии развития разные

Ни
Нина

😞 😉 😔

Ни
Нина

Честно я а любви говорить не хочу.

Наталья

и содержание

Михаил Бачиннов

да , это так

Салаудин Хамзатов

ПРЕКРАСНО!

Татьяна Александровна

Суть одна..

Людмила Бондаренко

Так и есть

Людмила Бондаренко

Спасибо0кому что приемлемо

Фаина Неленина

возможно