The Man!! U_S_A

что будоражит ваше сознание?...😜
🖼

Ответы · страница 2
** Катерина **

Что нужно готовить подарки к Новому году

The Man!! U_S_A

надо

Малыш

Отсутствие сознания и жалости в других..

Ирина Красноярск До Востребования

Осознание того, что завтра рабочий день

The Man!! U_S_A

э хехе😁

The Man!! U_S_A

работа облагораживает 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Труд сделал обезьяну человеком

The Man!! U_S_A

разумеется

Сабрина

музыка хорошая книги искусство фильмы

Ис
Искатель

Добавь любовь! и всё будет сделано !

Ис
Искатель

Трагично ..Тогда квантовая безконечность !

The Man!! U_S_A

ты физик математик?

Ис
Искатель

Нет . скучаю жду когда яблоко упадёт ! голлову держу

The Man!! U_S_A

просто если ты не физик и не математик то не стоит говорить о кванто.......ето значение знают только они

Ис
Искатель

НЕ определённо .

Роберт

В последнее время - бесконечность.

Роберт

Если взять шар, кольцо , и бегать по ним - вроде вот она, бесконечность. Но какая то повторяющаяся, не умеющая скрывать свои границы от более высшего измерения. Много задач есть на тему бесконечности, но все они неправильные. Рассматривают бесконечные явления как конечные, имеющие конец, решение.

Роберт

" Как заселить в полностью заселенную гостиницу с бесконечным числом номеров 30 человек? - Берем с 1 номера - переселяем в номер 31 , со второго - в 32, .... В освободившиеся заселяем этих. Заселили ? - Этих новых- может быть. Но процесс переселения не кончится никогда. Что значит в задаче слово " ПЕРЕСЕЛЕНИЕ" ? - когда все на своих новых местах , или только начало этого процесса ??????

Роберт

Если есть бесконечность - то есть бесчисленное , нет - огромнейшее количество томов " Войны и мира" , напечатанное мартышкой в разных параллельных мирах. Отличающихся на 1 , 2 , 3 , .... буквы. - Ведь бесконечность должна содержать всё на свете , всё неимоверное количество вариантов.

Роберт

Заместо мартышки можно взять тот же шар , напечатав на нем в беспорядочном порядке мельчайшие ( по сравнению с шаром) БЕСКОНЕЧНОЕ число маленьких буковок. И пустить соответствующую обезьянку читать подряд ( или в любом другом порядке) эти буквы .... Результат должен быть тем же самым.

Миннигель

Меня будоражит тупость некоторых

Миннигель

ты спросило я ответила

The Man!! U_S_A

не умничай......все равно не поверю что ты умная

Миннигель

🤷‍♀️хозяин барин😂

The Man!! U_S_A

умный поймет, мудрый сделает вывод

The Man!! U_S_A

........да, забыл....сорри, я не вижу в тебе ни 1го ни 2го
так что wish you best of luck!!

Юлёнка)))))

что я могу управлять своим миром)

Ѻлегъ

🖼

Василий Тимощук

много чего ... я - живой человек !

Nn

Всякое тайное и неизведанное

Светлана Агламазова

Мой мозг закоснел.наконец то

Ох Уж Эта Йа

Очереди трассирующих мыслей

Гриша

само сознание и будоражит🙃

Гармония Россия

Осознание ухода в мир иной.

Надія

У меня нестабильное) все

The Man!! U_S_A

все будет хорошо🙂🍓

То
Томейка)

Кедровые орешки сейчас)

The Man!! U_S_A

вкусно

Го
Города

Девчёнки с веб камер😂

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Там постоянно сквозит

Евгений Куртин

Мысль о пустой жизни

The Man!! U_S_A

молодым еще есть какие то шансы, а вот людям в возрасте деваться не куда

Евгений Куртин

Никогда не поздно подать анализу свою жизнь

The Man!! U_S_A

ок