Александр Митич

уже бесят в Спрашке часто употребляемые "вторая половинка", "ваш питомец" Однобоко,примитивно..

Ответы
ekaterina balanova

вы правы, такое же двойственное чувство вызывают выражения"мой любимый мужчина", или "девушка с ребенком", а так же "мальчик" и"девочка" в отношении кошек и собак. все это-от бескультурья

Анатолий Ясно Солнышко

конечно глуповато. Меня например мама целым родила и я никаких половинок не ищу. Хотя все какие то особи норовят прилипнуть к моему большому и теплому телу...

Людмила Иволга

Согласна на все 200%!Особенно про так называемые "половинки",я таких спрашивальщиков сразу к Раневской отсылаю,помните,как она про половинки сказала?

Halyna Maga

Предложите собственный завлекательный вариант - такой, чтоб предпочли его действительно набившие оскомину, в общем-то ничего не значащие, вопросы

Валентина Костюк

Сейчас без мата по телевизору по моему нет ни одной передачи, особенно юмористической. А у славян мат для связки слов. Дом без мата не строится.

Александр Митич

Без мата русский язык был бы беден

Misha Verba

есть ведь выбор,можно эти блоки перешагнуть.а свой путь каждый воспитывает посвоему где нет места словам и делам разрушающим ...желаю удачи

Тамара Крайторова

Тут вон вопросы с 2012 года и то ничё...а уж часто употребляемые словосочетания - так и людей много, всем знать хочется, наверное...

Осенняя Я***

Однобоко, примитивно
Всё убого и противно....
Будто есть альтернатива
У простых и добрых слов
Про животных и любовь.... 😄

Мишка Могилевский

Да, альтернатива есть -
Про любовь ни слова здесь!
Пусть своей любовью нервы
Нам не портят эти... стервы...))

Александр Митич

Ооооо!!!!!Браво!!!!вот- русское слово и слог!!!!

Мишка Могилевский

Надеюсь Виктория не примет на свой счет..))

Осенняя Я***

Вот и я об этом, Миша..
примитив только и слышу
Всех подрят здесь что то бесит
Сам чего он в жизни весит!?

Мишка Могилевский

Но ведь в чем то правый он,
Мне про чьи то половинки
Слушать вовсе не резон -
Нервы колятся, как льдинки..))

Осенняя Я***

Да... отвечу снова вот...
хоть сейчас не мой черёд...
Повторю для Вас я вновь
мой экспромтик про любовь....
...... Она не тема для стихов,
она наживка для лохов!)))

Надежда Жигальцева

возможно люди так начинают своё общение...не судите их,не нравится вопрос-пропустите,здесь много разных вопросов...

Жанна Ромко

С точки зрения банальной эрудиции , не каждый индивидуум способен реагировать на тендеции парадоксальных эмоций

Жанна Ромко

Ну тебе не угодишь, то примитивно, тозаумно.....

Скромный Незнакомец

Начните просветительную работы среди населения Спрашивалки. Не беситесь, это опасно для психического здоровья...

Ка
Калипсо

ага) меня еще бесит: "мой дорогой человечек!"...я выделяю полведра яду и интересуюсь, как там этот лилипут поживает

Наталья Дорош

осторожно тут есть синий аватар, он грозит всем у кого в вопросе нет вопроса, грозит прям написать куда следует)

Александр Митич

а как это у меня получилось - без "вопроса"- я не знаю

Наталья Дорош

вот и у меня получилось, а товарищ бдит, и постукивает куда следует, короче я в шоке)

River Blue

Саш,а что делать,я просто устал,с ними тягаться,упёртые все,их мысли,не должны подвергаться нашим сомнениям

Спокойная Старость

а вы не реагируйте, ведь известно выражение Раневской, что вторая половинка бывает у таблетки и у ж..пы»

Спокойная Старость

осталось только перестать нервничать по этому поводу

Владимир Очиров

в чем вопрос... задай свой многобокий и сложный, чтобы все прочитавшие сломали свои извилины... вперед

Алла Мурина

Ну ладно, вторая половинка - это типа муж, жена, а ваш питомец - это собака? Сейчас такая идиллия?

Кобра 13*****

питомиц - еще можно пережить))) НО ПОЛОВИНКА!!!....... ТОЛПЫ НЕПОЛНОЦЕННЫХ ЛЮДЕЙ ПО 0,5 В ИНЕТЕ 😂

Татьяна

по поводу второй половинки- соглашусь. А что про питомца? Мало ли каких зверков люди кормят

Александр Митич

так и надо просто говорить- зверок,зверек,зверушка.котик,хомячок...

Ольга Быкова

Имеют право.Мы все разные.Спасибо ,что мы есть.И это здорово.Любви и радости Вам Александр!