Огненный Тигр

А что, если вам придется работать под руководством человека, который знает меньше вашего?

Ответы
Ирина Кигель

Было такое, мало того что не знала ни черта еще и командирским тоном приказывала- сделайте то, сделайте это, однажды кто-то из ребят сделал информацию которую она должна была вышестоящему начальству скинуть, исделали ее заведомо неправильно, она же умная должна была проверить, а у нее даже на это ума не хватило, да и что она проверит если она не знает что проверять. Ее и поперли, поняли что она полный ноль, а ее обязанности возложили на меня,

Мария Maria

Это уже не редкость сегодня. В этом случае действует " Указ Петра I" :
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. Петр I 🙂

Владимир Хориков

Это не страшно,молодой-научиться,сообразительный придумает как компенсировать пробелы,хуже всего--блатной самовлюбленный тюфяк-за него ведь кому то пахать надо,а то еще и прикрывать

Раиса Гребенникова

Работаю много лет и не расстраиваюсь, всё знать не возможно, то чего не знает начальник, восполнят коллеги, а чего не знаем мы - начальник. Это симбиоз.

Mr.bakyt

Вот вот , из каких таких соображений их ставят на руководящие посты ,мало того что сама плохо соображает , вдобавок и тебя идиотом сделает

Анна Ним

Папа меня с детства всегда учил тому, что лучше дураками управлять,чем дуракам подчиняться))) я с таким руководителем выдержала 2 месяца!!!

Marina Soblis

Главное - не сколько он знает, а какой он руководитель. Если под его руководством людям хорошо работается, то его багаж знаний ни при чём.

Елена Куртукова

а кто вам виноват,работаете значит все устраивает,у 2х хватило же мозгов залезть в начальство -вам кто не дает

Агнесса Винс И Не Только

И что? работаете-то вы, а он только руководит, т.е. выдаёт задание на работу и оценивает выполненное.

Елена Булава-Лада

Стив Джобс говорил, что нанимает профессионалов, чтобы они говорили, как ему работать, а не он им...

Рогов Олег

Глупо думать, что тот кто Вас организовывает должен знать больше.

Тимофей Стародубцев

я буду с ним партнером а потом открою свою фирму и переманюк себе другую аудиторию клиентов

Игорь Ким

Знания - это сила. В сегодняшнем мире платил бы хорошо, а знания сохрани до лучшего случая.

Ольга Борисенко

придётся дольше разжёвывать и аккуратно чтобы понял... нач. как известно не выбирают...

Андрей Дюкарев

А что если так почти всегда и происходит? Впору спрашивать что если он умнее )))

Ирина Султанаева

ну и что?Так часто бывает,начальниками становятся те,кто умеет руководить.

Татьяна Другова

Ну, это хорошо. Через неделю, уже он будет работать под моим руководство м

К.а.н.он

Уже было на госслужбе. Покинул оную в 1989 году. Теперь на вольных хлебах

Ольга Берсенева

И такое бывало,начинайте его натаскивать инече, он вас с ведет с ума.

Вeрa Кaржавинa

Лишь бы руководитель это понимал,тогда проблем не будет,поможем. 😄

Ан
Андрей

если будет прислушиваться, а лучше пусть займется тем, что умеет