Альбина Яхина

Если вы мужчина,то выдержали бы вы женщину с американским темпераментом?(самодостаточную, с собственной машиной,деньгами,мнением,немного строптивую,но верную и хорошую),а если вы женщина,то хотели бы вы ею быть?

Ответы
Alex Bo

Не совсем понимаю, что такое американский темперамент: сидеть возле телевизора и есть попкорн? То что вы написали ни как в него не вписывается. И еще вы не написали в чем выдерживать и сколько. Для меня женщина характеризуется ни этим.

Vasiliy Vasilyev

Толстую наглую самоуверенную тетку - дочь богатых родителей? Ну очень маловероятно...

Arevik Mneyan

даа...а иначе не как себя не обеспечишь и не защитишь в этом мире

Солнышко Лучистое

не важно мужчина или женщина, важно желание двоих быть вместе.

Руслан Гафаров

Да!!! Ведь сами женщины утверждают, что деньги не главное...)))

Анжелика Гончарова

Я уже такая!И как муж со мной живет?сама не пойму

Елена И Виктор Тимофеевы

нет не хотела бы.Такой женщине не нужен мужчина

Татьяна Кадонцева

что за вопрос? а у нас что таких женщин нет?)))

Михаил Ишин

тяжело но думаю я бы справился

Andrey Popov

Если есть понимание ...

Юрий Прытков

Любви и море поколено.

Екатерина Саитова

ну я уже почти такая...

Анна Семёнова

У меня хлеще америкозного, и всё есть.

**
**********принц **********

если хорошая то да

ღE
ღEkaterinaღ

Возможно

Ал
Алексей

don't destroy my mind, pleace

Альбина Яхина

I think you wanted to say "please"

Ал
Алексей

точно

Марина Ра

да хотела

Dyikan Djumabaev

нет