Александр Майоршин

Что такое,помеха с права?

Ответы · страница 4
Виктория Колесникова

Я так думаю, что когда помеха с права, то вам нужно пропустить автомобиль.

Виктория Колесникова

Почти это считается за правильный ответ или нет.

Александр Майоршин

Виктория ,Вы наверное ближе к правельному ответу!

Иг
Игорь

Жена на пассажирском сидении.. Хуже только она же, но уже на водительском!

Наталья Щербинина

Это когда руль слева,а рядом сидит кто-нибудь и мешает 😜

Александр Майоршин

По шаблону вы женщины думаете,глядите шире!

Владимир Николенко

всегда хочется нового запаха а в итоге живём со своими жёнами😂😂😂

Георгий Филинов

Каждый мужчина имеет право на лево, но у некоторый есть помеха справа.

Галина Мазер

Значит Вы должны уступить дорогу транспорту едущий с правой стороны.

Галина Мазер

Когда здавала экзамены на права попался пьяный в дрызг экзаменатор который поставил макеты машин все на клумбы,я обматерила его в 3 этажа и пошла к своему инструктору,в течении 5 мин я ушла с правами.😀

Александр Майоршин

Ну дорогая ,все мы люди, имеют право ,на неадэкватность.

Галина Мазер

Но не в таком виде быть на экзамене.

Pələng

Когда по ходу движения с правой стороны находится другой автомобиль.

Владимир Савин

при равнозначном перекрестке транспортное средство справа....от тебя

Natalija Ostapchuk

помеха всегда с права..потому что всегда на нее большая нагрузка идет

Счастливый..

Это нерегулируемый перекресток..и машину с права вы должны уступить..

Владимир Ильин

Есть помеха справа, а что такое "помеха с права" - можно только гадать.

Владимир Ильин

Уг0дывать не буду. Не жди.

Лана Никишина

Это кто то сильно тебе мешает, да еще с преимуществом правой стороны

Александр Майоршин

Нет, Это толстый мужик на обочине дороги ,Лана!

Лана Никишина

Как вы узнали что он толстый? Жир с боков машины свисает?

Александр Майоршин

Да, отнимает и время, и деньги!

Лана Никишина

надо быть внимательней на дорогах и толстых мужиков пропускать первыми

Александр Майоршин

Я работаю инструктором ,не нарушаю!

Ирина Булгакова

😀 видео в ютуби наблюдала про помеху справа))) а так - ПРОПУСТИ!!!!

Александр Майоршин

🌹🎄💋 Иринка!

Ирина Булгакова

Александр) таки и перехвалить можно🙂

Александр Майоршин

Надеюсь, Для Женщины ,как стакан воды ключевой выпить!!!!!

Ирина Булгакова

😊 может быть....может быть

Александр Майоршин

Для женщины ,всё в лёгкую.А всё равно вы самые Красивые !!!!! И обаятельные!!!!!!!! С Новым Годом !!!!!! Иринка!!!!!!!

Fl
Flipper

это то, что сидит на правом сидении и мешает управлению автомобилем

Леонид Писанов

которую приходится пропускать- потому что уж очень хочется налево)

Александр Майоршин

И мужики с полосатыми палками

Леонид Писанов

да их практически не осталось -одни камеры везде)

Александр Майоршин

Попадаются,как бы невзначай!

Леонид Писанов

я им так всё время говорю, что не видел -когда за мой гнаться начинают) А потом предлагаю ехать до стационарного поста... )

Леонид Писанов

... и к порядку привыкали)

Павел Морозов

супружница))) которая рассказывает тебе, как надо правильно ехать)))

Се
Селена

я знаю , КТО помеха с права - муж сидящий рядом в авто с права (шутка)

Александр Майоршин

Почти угадали Елена ! мужик на обочине толстый который отнимает ,время и деньги!

Се
Селена

И с этим ответом согласна , было такое, знаем , перевоспитываю...ужжас как сопротивляется 😉

Александр Майоршин

Не берут? Сопратевляются? Не верю!

Се
Селена

т.е. на оборот, чтоб добывал ... вдохновляю !

Александр Майоршин

Каждый зарабатывает как может!

Се
Селена

вернее как хочет, надо ставить цель и все делать для ее реализации

Виолетта Малышева

Девушка сидящая рядом на переднем сидении, когда парень за рулем)))

Ал
Аленка

Пропустить движущееся ТС, если у меня нет знака "Главная дорога" ...

Александр Майоршин

Это помеха с лева! Но тоже при проезда главной дороги обязаны пропустить и справа и слева у вас знак уступи дорогу

Василий Неколаевичь Четвёркин

на ровнозначном перекрёстке имеет преимущество водитель с права