Go
Go(Rec)

🖼Хороший робот и в доме думаю будет не прихотлив?!🤖😉

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

меня всегда угнетает направление робототехники. Все как правило настроены на обслугу и развлечение. Даже заменяют домашних питомцев. А почему бы не направить свои усилия на создание роботов на работу в шахтах, химических и радиационных производствах. Ну и других вредных и тяжелых условиях?

Вуаля.

И — перепрыгивая лужи ,
Скакать с тетрадкой на урок .
Жаль , неулыбчив педагог , —
Пора к друзьям на файв о , клок ,
А заодно уж и на ужин .
Листочки . Ласточки . Сквозняк .

Кр
Кристина

Главное, чтобы был мужского пола. С ним легче договорится.А женского, это не хочу, это не буду. И вообще плата подгорела.

Юр
Юрий

Ага! На страже возле холодильника поставить...Кто ночью подойдет, этой хреновиной по башке сразу...!😂

MคLꭵήค

Автоматики и без него хватает. Скоро совсем забудем, что такое реальный человек и реальное общение.

Игорь

Зачем дома такая железяка. Смазывай его, заряжай, чини. Самое место на огороде с лопатой)

Сергей Горталов

Самый лучший робот был в фильме "Судья Дредд" 1995 года. Который "Оторви ему руки. И ноги".

Го
Гор

Это же робот Федор из Сколково...он же ходить не умел, как он до ДЖагестана дошел?

Lo
Lora

Если честно, это ужас! Люди просто не понимают, что вот эта гадость их заменит.

Андрей

Видел подобных роботов в Москве, метро текстильщики, метра по три наверное

Silent

Под него отдельные рельсы по дому тянуть придется

Silent

Меня этому учили 4 года)

Ст
Старовер

Твоя карьера закончиться на первом же пациенте суициднике которому ты прямо в лицо через пять минут беседы крикнешь .....-да застрелись ты уже блять задрал тут ныть)))))))))

Silent

Я не планировала работать с детьми, но ты так вкусно рассказываешь)))

Ст
Старовер

Я еще все это вкуснее представляю

Silent

Юфьюфьь)))

Майя Петрова

Уж больно страшен на вид! И огромен ростом.

Гр
Грейс

Ну и зачем мне дома такой кусман железа?🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Это не робот, это статуя в виде робота)))

Зубика .

Напугаться можно такой халабудиной ))

@@@Нетвояша))@@@

Ага, прям как в анекдоте про Лелика😂

Ша
Шальная)

Главное ему под ноги не попадаться).

Ирина

дров там напилить,огород вскопать

Ко
Котэда

это ж сколько на нем будет пыли....

Бе
Бездельник

у него заклинит и он тебя убьёт..