N.... B...

Как вы думаете на шот конфликта нагорного карабаха. вопрос решим, и как правильно можно решать?

Ответы
Vi Za Vi

Всегда есть и будут и были горячие или тлеющие точки конфликтов.Человек без этого не может. А сейчас-людей лишили работы,жизни,достоинства и половину планеты-Родины

Александр

Накрыть поляну для обеих сторон, и всё. Посидят, поймут, что их тупо стравливают, объединятся и пойдут мочить уже тех, кто стравливал.

N.... B...

Класс.

Bonza Bonza

Пусть местные пастухи между собой договориться больше там делить нечего

Анна

Быть ыювыше политики и объединиться всем назло

N.... B...

Апрес Анна джан Клас.

Анна

🙏