Надежда

Что вы думаете по поводу Карабаха?

–2
Ответы
Шум Дождя

А шо це такое?... Говорят что УСЕ... нет такой страны... Армяне и Азербайджанцы всю жизнь воевали... Пока русские кордонцы там стояли... как-то еще сдерживали... а тут... Алга и всем каюк... ((( Они не умеют самостоятельно жить в мире... А Азербайджанцы всегда себе "выше" армян ставили... По датам не помню, но только один раз в прессе промелькнуло... что Армяне 3,143дюлей азербайджанцам вставили... а те, чуть ли ни до ООН дошли: нас обидели...

Hi
Hiреr

Армения поняла , что Карабах при Путине у власти в РФ это ловушка, т.к. РФ заинтересована в начале конфликта между Арменией и Азербайджаном. Пашинян оказался умным лидером и сохранил жизни людей -мое мнение если кого и награждать нобелевской премией мира, то его.

Надежда

Если русские заселяти Крым и про живут там 200 лет, будет ли Крым тогда считаться российским?

Niemand Против Войны

Армяне изначально (в 1987 г.) хотели только бОльшей автономии. А в Крыму не только русские – и татары тоже жили и живут. И до 1954 г. он был российским. После 1954 г. стал украинским – не будем вдаваться в причины, фиг его знает – главное, что это было всеми признано, в т.ч. и в 1991 году.

Надежда

Так и в Карабахе живут не только армяне. Почти 40 лет прошло, а регион никем не признан.

Niemand Против Войны

Ну, большинство.
Я плохо знаю историю этого конфликта, но думаю, что автономию в составе Азербайджана решила бы вопрос. Думаю, что здесь, в отличие от российско-украинского конфликта, нет однозначно правых и однозначно виноватых.

Надежда

Не знаю, как наверняка. Только бы люди не гибли

Мирумир

что прав Пашинян, что сдался и не было резни. Хочется чтобы азербайджанцы наоборот приняли армян назад, законы приняли , которые не признавали бы их дискриминацию, и зажили бы как прежде, неужели же они , азербайджанцы, будут жить в домах армян

Морошка

двойные стандарты. Одним можно независимость, другим нельзя. Столько народу опять из дома поубегали.

Демонолог Миднайт

Да, был сухой закон. Сочувствую

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Меня непосредственно не коснулся, но наслышана.
Сейчас после 23:00, вроде, не продают.
А когда-то в союзе было до двух дня, кажись.
С утра алкашня уже стояла в очереди на опохмел.

Демонолог Миднайт

А совкодрочеры считают, что это единение народа и лучший период истории страны)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф непосредственно, возможно, и лучший по сравнению с тем, что их ожидает, даже расцвет, можно сказать.

Демонолог Миднайт

Да, будущее максимально печально

Григорий Жиманский

Я не совсем в теме... начало конфликта в чем? Как армяне оказались там? Почему?

Надежда

Я не знаю, почему там стали жить армяне. Территория, насколько я понимаю, принадлежит Азербайджану

Григорий Жиманский

Ну да..

Влюбленный В Жизнь)))

Уже ничего)) все решено уже и вам желаю что бы вы тоже решили свои вопросы!

Надежда

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Как Оксана? Что то давно ее не видно..

Надежда

Не знаю

Влюбленный В Жизнь)))

Что то давно ее не видно((

Ма
Мах

Карабах земля принадлежащая Азербайджану при чем здесь вообще армяне ???

Надежда

Отож

Страшненький Я.

Турки делают примерно то же, что и мы у вас, только масштабы поменьше.

Страшненький Я.

Не имеешь права)))

Надежда

Слушай, я в митингах за свои права помасштабнее вот этого вот выступаю)

Страшненький Я.

Я всего лишь не хочу, чтоб ты болела😊

Надежда

Это чепуха

Страшненький Я.

Наверное))

Евгений

Армения должна смириться, что там Азербайджан, как это было при СССР.

Надежда

Стремный ориентир

Леонид Музафаров

Не знаю, помню только что это началось еще в перестройку и все тлеет.

Григорий Таланов

пока везде во власти жидотвари подобное будет постоянно

Надежда

Что такое "жидотвари"?

По
Полтавчанка

Азербайджанцы правильно вернули себе свою землю

Звездочет Дальнобой Торонто

там где сапог российского акупанта то там война

Павел Пахин

Это пусть армяне думают ...это их спорная земля .

Vahab Ehmedov

Карабах принадлежит в Азербайджану и наш земля

Анатолий Скорняков

Карабах испокон века принадлежал Азербайджану

Ir
Irа

Да будет мир.... Эта территория Азербайджана...

Яков Воробьев

Рад, что там все окончились, надеюсь надолго

Владимир Перевозчиков

Убеждаюсь... кошка скребёт на свой хребёт...

Ви
Виталий...

Думаю, в Карабахе почувствовали своё сво)

Надежда

Это совсем не смешно

Ви
Виталий...

Степанакерт поддержал сво пуйла в Украине..чтож, эффект бумеранга был не долог.