Вячеслав Серкин

Плохие прогнозы по Карабаху у меня. Наш гарант что не сделает- все плохим заканчивается.))

Ответы
Андрей

Наше стратегическое преимущество всё чаще даёт сбои в плане прогнозирования ситуаций.

Се
Сергей

вначале поменяйте не на ни-а потом критикуйте богом и народом избранного президента.

Вячеслав Серкин

Ужас какой.))

Сергей Зимин

Вообще политики нех-я не делают. Сколько людей положили там.... и всё за кусок земли .

Crazy Diamond

о. еще один павел глоба вылез с прогнозами... а че не в штабе минобороны?

Ан
Анатолич

Тоесть считаешь зря Крым отжал и не дал развалиться России в 1999 году?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не наша война и плевать на них- на гибнущих айзеров и армяшек

Вячеслав Серкин

Согласен. Сколько русских солдат положили за болгар.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Болгары самая неблагодарная нация какая есть на земле. Во всех антироссийских коалициях поучаствовала. Урок из-за эжтого один может быть- у России нет друзей и должны быть выгодные партнеры

Вячеслав Серкин

Послали 2000 русских с легким вооружением. на границу конфликта. Да их размажут за несколько часов тяжелым вооружением и беспилотниками.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

путинское пушечное мясо

Та
Таша

тогда сделайте сами...надеюсь у вас всё хорошо закончилось..

Та
Таша

ну точно не вы

Вячеслав Серкин

Да мне по барабану, что с этими черножопыми будет.))

Гала Galina

Какого хрена тогда Ваш вопрос!!!!

Вячеслав Серкин

Да русских военных 2000 послали в качестве заложников. Их же за несколько часов беспилотники уничтожат.

Гала Galina

Да хватит Вам муть наводить

Остановите Вите Надо Выйти

Турки бы пришли, а за ними НАТО. Выбрали меньшее зло.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

плохие прогнозы... но вам весело... так бывает?

Вячеслав Серкин

Зачем нужен России этот чемодан без ручки?)) Свою территорию не можем удержать ни на западе ни на востоке.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ничего страшного... у меня родные в Крыму... меня тоже напрягает... уровень компетенции Вячеслава

Вячеслав Серкин

У меня тоже знакомые в Крыму и родственники в Краснодарском крае.

Людмила Иволга

Вячеслав,вы рассуждаете,как будто вам на народ,что живёт в Крыму,соврешенно наплевать!А вы на вопрос не ответили:вы с народом разговаривали?С простыми людьми?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а мне интересно. что президент натворил в Карабахе

Saida "из Лиги Олимпа".

он же шахматист... это отвлекающий маневр

Виктор Маркин

а про гибель лётчиков ничего не сказал.

Виктор Маркин

Всё ванна и рыбки-косячить начинаю. 🤣

Вячеслав Серкин

Кто вертолет наш сбил? Сразу же Алиев на мир пошел.))

Be
Benisato🇷🇺

Кто сбил?

Виктор Маркин

надо хотя бы как с турками и египтом.

Ангел Ангелси

Война завершена. Отдали земли наши.

Вячеслав Серкин

Какие это наши земли?

Ангел Ангелси

Ну я не нацистка так говорят. Я французская армяночка. Не знаю уже кто прав. Все мы созданы по одному подобию. Зачем надо было начинать конфликт (((столько жизней унесло.

Вячеслав Серкин

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Ангел Ангелси

Не нужно было начинать. Всё раньше дружны были между собой (

Ва
Валерий

ему наверное скоро шею намылят

Александр

Только сейчас слушал его выступление .Поразил его голос - усталый, больной, натужный. Кирдык пауку.

Алевтина

Совсем охренел, серкин?

Алевтина

Вот твою дурость точно не хочу слушать

Вячеслав Серкин

Да наших миратвортцев раскатают тяжелым вооружением сразу.

Алевтина

Не умничайте

Вячеслав Серкин

Поучайте лучше ваших паучат.))

Алевтина

.

Друг Михаила

А что он дела не так?

Вячеслав Серкин

Все начиная с Курска и Чечни.

Друг Михаила

А кто лучше?

Вячеслав Серкин

Распад России ждет нас.

Друг Михаила

Знаю

Es. Vik.

Диавнный АНАЛитик.

Вячеслав Серкин

Это не с России вывод.))

Es. Vik.

Ну уж если "не с России" тогда правильный? Вы же от себя писали. Мда.....

Вячеслав Серкин

Я то от себя. А вот Вы откуда.))

Es. Vik.

Ок. Писали от своего имени. А я мимо пробегал.

Вячеслав Серкин

Вы тоже с России? Из Москвы видимо.))

Es. Vik.

Совсем нет. Я уже оооочень давно не живу в России. И даже не её гражданин.

Al
Alex

Пересидент России?

Rima Kravcenko

почему считаете?

Миронов Николай

Гарант разрухи!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что он делает?