Марина ...

В нашем городе организовали службу, в которую можно позвонить и рассказать о герое- о человеке, который кому-то помог или кого-то спас,т.е. о человеке, который сделал доброе и благородное дело..Это очень хорошая задумка..А в вашем городе есть такая служба?..

Ответы
Виктор Сухоруков

Вы знаете ваш город курортный и народ нехочется его ругать я тут живы,но какойто спокойный я бы сказал инфантильный,равнодушный.

Ирина Яваева

Привет, Марин! Про такую службу в нашем городе я не слышала, во всяком случае по местному бы ТВ про это говорили.

Эд
Эдуард

Да.Начинание замечательное. А то ведь благородные люди о себе сами не скажут никогда.

Леха Натенок

есть разные службы... если позвонить и рассказать о ком то... то его и заберут куда то

Елена Дикаева

Нет. А в каком вы городе? Очень хорошая идея. Человеческий фактор ценю выше всего

Светлана Хлопова

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!! У НАС ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ БЛАГОРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ???

Константин Березинский

Увы, каждый спасает себя по-своему, но добродетель освещают в местной прессе.

Yan Malinskyy

это называется___ служба ДОВЕРИЯ она во всех цивилизированых странах

Юрий Поляков

главное, чтобы такие люди были у Вас и у других всегда и не по службе

Лилия Белова

Здорово!!! У нас может и есть, но я не слышала. Молодцы! Удачи Вам!!!

Bokhodir Abdulamitov

Да у нас много в Киргизии а здесь где счас мало и трудно сказать

Владимир Ерохин

Этого не хватает нашей стране,а у нас в городе такой службы нет

Татьяна Сафарова

Это действительно хорошая задумка, но у нас её нет.

Виталик Тимошечкин

для меня герой котоый тайно делает добрые дела

Светлана Баганова (Пичугина)

Такой службы нет, а вот отзывчивых людей много

Ирина Казакова

Мысль хорошая! Самовыдвиженцы не одолевают? 🙂

Алена Мустафина

Не слышала о такой службе. Но задумка хорошая.

Владимир Грачев

назовите город, может он наш а мы и не знаем

Светлана Сысоева

не знаю, наверное, но телефоны засекречены

Оксана Бахарева

не знаю.но это хорошо что такое у вас есть.