Нупоучименяжить

Являются ли признаком счастливой женщины не бритые ноги?))))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отвечу серьёзно)) Если женщина одна - это признак некоего внутреннего протеста или уныния. Встречала такую женщину. А если женщина состоит в отношениях с мужчиной, то это либо признак тотальной нехватки времени для ухода за собой (тогда, надо срочно что-то менять в ее жизни), либо признак апатии, депрессии, либо это признак полнейшего равнодушия к данному мужчине.

Нупоучименяжить

Спасибо) была пара друзей - так вот девушка осознано ходила лохматой будучи руководителем среднего звена крупной компании- а ей и 30 ещё небыло- на момент знакомства- муж молчал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, она хотела показать и доказать всем вокруг, что достигла успеха и вышла замуж даже не брея ноги, что ее любят и такой, то есть покрывает свой собственный комплекс неполноценности. У нее, скорее всего, была сильная нехватка родительской любви в детстве, либо еще какая-то психологическая травма.

Нупоучименяжить

Шут Ее теперь знает

Анна Осокина

Необязательно именно небритые, можно по-другому этот вопрос решать. Это является признаком неухоженной женщины.

Нупоучименяжить

Я понимаю)

Ол
Ольга

Глупости! Чем БОЛЬШЕ женщина счастлива, тем она должна быть БОЛЕЕ ухоженной ...А то счастье-то сбежит...

Чудочудное Диводивное)))

Это скорее признак женщины независимой и не зависящей от моды, мнения других и пр...)))

Нейка

Бритые ноги, что вы заладили с бритыми ногами, уже давно есть эпиляция, деревня🤣

Нупоучименяжить

)))) а сам прцессс?)))

Нейка

Ничего все нормуль, чай привыкли уже, красота требует жертв))))

Просто Вишенка

))))) Счастье Женщины отражается в глазах. А ноги -это , так сказать, приложение. ...

Просто Вишенка

Смеюсь. ) Не жалуюсь. А Вы предпочитаете клюкву или бруснику? )))

Нупоучименяжить

Шарлотку с клюквой, джем брусничный))) и варенье вишнёвое)))

Просто Вишенка

Гурман ))))

Нупоучименяжить

Только варенье с косточкой

Просто Вишенка

Угу. .. И еще вареники с вишней обожаю. .. со сметанкой. .)))

Радость

Раньше никто никогда ничего не брил. И были счастливы. Как и сейчас..

(*
(*_*)

И отсутствие педикюра и можно даже потеть 😆😆😆

Нупоучименяжить

Во- одни приимущества

Девушка Осень

И заброшенный маникюр и не бритые подмышки))))))😁😁😁

Нупоучименяжить

Крутая тётка)))

Склифосовский

Брррр!!! Не портьте настроение с утра)))

И Так-Она Звалась Татьяной.

Как одно с другим связано? Или не бритые ноги у мужчины?

Нупоучименяжить

Не) у неё же)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не думаю, что это обязательно нужно делать. Кому как

Та
Татьяна

Чьи ноги небритые? Счастливая, что ее не заставляют?

Нупоучименяжить

Не знаю- я никого не заставлял ))) слава Богу)))

Та
Татьяна

А-а-а. Вот вопрос по-другому прочла и...получается, что на тебя наехала? Честно говорю, что не планировала. Чуть не отпала от нового ника "изгоняем бесов лаем". Как зовут партнера по бизнесу?

Та
Татьяна

Классно улыбаетесь вдвоем!

Нупоучименяжить

У него это лучше получается!

Та
Татьяна

Не так. Ты очень хорошо улыбнулся, а он..он тебя поддерживает. Видно, что любит очень

Николай

и все небритое тоже -это что то близкое к юобезьянке

Тантюшка

не думаю,наоборот некогда ей занята заботы хлопоты

Ел
Елена

Если натуралка, то всё может быть.😝

Ел
Елена

Нонсенс это быть таким категоричным, батенька.😂

Нупоучименяжить

Я пьяный- мне можно)

Ел
Елена

Понятно. Развлекайся дальше.😆

Нупоучименяжить

Спасибо- ваше разрешение как раз кстати)

Ел
Елена

Ты сам себе разрешил. Мне так по фиг.😆

Екатерина Оленева

Никогда не брила...😆 😆 😆 И не буду.

Нупоучименяжить

Да и правильно- так теплее!

Екатерина Оленева

После бритья волосы растут быстрее. 🙂

Эльвина Эстонская

думаю, что счастье не зависит от бритья НОГ

Alex

Тогда самка обезьяны самая счастливая по этой теории))))));) ...

Ле
Лета

думаешь у всех растут волосы на ногах?

Виталий Юрьев

Априори, нет волос, нет щасття..

Ле
Лета

сижу нещасная, с лысыми загорелыми ногами

Нупоучименяжить

Доброе утро))) ласточка! Не у всех)))) куры вона какие пернатые, а ноги голые))))

Ле
Лета

ты альбиносов не видел, там вообще завал, доброе

Нупоучименяжить

Ты про людей? У меня клиенты были- я чуть не ссыканул: два брата блезница очень похожих и оба альбиносы.

Ле
Лета

не,я про птиц

Таня Ежова

А если мне брить нечего - я счастлива?..

Нупоучименяжить

Не знаю)

Таня Ежова

Так что, не ногами счастье женщины соизмеряется...

Марина *****

Ее счастье в том, что их не надо брить)