Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Лето ещё не настало, а на аватарках уже пляжный сезон!? 😁🏖️

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Та
Татьяна

Заметил. Пиарится тут она дамочка в мини-бикини. Назвала меня дураком, раз мне не понравился этот вид. Как она сказала, "красоту не понимаю"......

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ахаха... Мозгов нет, считай калека! (это о пиарщице)

Евгений Самсонов

Если на празднование Нового Года запланировано катание на санках.а снега нет.нас не остановишь...

Ни
Николай

Не я не открываю его на аватарках)) Вода бодрящая , но на море купальный сезон открыл уже разок)

Абрек

Вы знаете, я, конечно, верю вам на слово, но хотелось бы заверить ваши слова нотариально.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ахаха... Не дождётесь))) 😉

Абрек

О, как прикольно в позу вы встаете!)

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вы повторяетесь, сударь)))

Абрек

Вы неотразимы!

Паша Гросс

да я тоже уже на море успел по быть,Море ледяное,так что просто погрелся на солнышке

Федор Дядя

Не Уже..😃,А Постоянно 😉..РЫБАЧКи..,или РыБАЧКИ..,НЕ РАЗБЕРЕШЬ..😜

Ya
Yadu459

а нам как быть? - в бекини нам не быть! а хоцца поплавать ... 😎

Ni
Nikon

Как жалко, так долго ждали лето, а оно на 3 месяца и опять его нет

⚛А
⚛Алиса⚛

да пипец просто, тут и зимой дамы в купальниках встречаются)))

Leo Leonardos

не дождались, разделись, готовились как никак, хвастаются )

Назим Хугистов

Ага Татьяна, у Вас на аватарке купальник евросоюз 2018?

Назим Хугистов

Приношу свои извинения, тогда к чему вопрос?

Дмитрий Баранов

уже жара, для меня в этом году лето с 21 мая наступит

Антон Иванюта

хотелки людей они всегда впереди реальности идут

Антон Иванюта

ну на то и люди так что за сбычу мечт

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну не совсем пляжный.... Море на аватарке - Белое)

Вы даже не представляете, насколько. Реально очень страшно!!! Особенно когда кит начал под наш кораблик подныривать... Но мы смогли)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Кошмар... Я вообще воды боюсь... Мне даже на тихой речке, в лодке страшно...)

Если Вы внимательно поглядите на аватарку, то увидите что с нами в экипаже находится .... девушка по имени Саша))) Точнее - Александра Андреевна. Очень смелая и отважная.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Молодец!!! Я бы не решилась...)

Она во все походы с нами))) И кушать нам готовит. И за припасы отвечает и хлеб выдаёт. Если бы не она, мы бы все запасы за два дня съели-бы и потом от голода умерли)

Андрей

У нас уже настал...10 дней температура около30+

Андрей

Уже хочется прохлады и дождика

Серый Странник

ну класс когда девушки раздеваются😊

Серый Странник

приятное единодушие😊

Вероника Королевская.

Я уже даже скупнулась разок в Днепре.

ДА
Доктор Ахтунг

я хочу в Днепре исп\купаться, но из за путина фиг на украину попадешь!

Вероника Королевская.

Сколько ещё бед может натворить за будущие 6 лет.Страшно подумать! опять ему всё сходит с рук.

ДА
Доктор Ахтунг

Я помню Украинский Крым -все было дешево , выгодно тогда было ехать. Народ такой же как в России -простой, братский -только еда вкуснее))) Понаделал делов карлик

Виктор Правдин

Да! И ваша ава это подтверждает!😁