Ан
Аноним

как быстро Вас надоедает одно и то же... допустим люди которых вы видите каждый день, занятие итп ??

Ответы
Чёртов Ноябрь

Не очень быстро.. Если люди хорошие, могу с ними дружить много лет. А вообще перемены зависят от того, насколько быстро я сама меняюсь.. Как только перехожу на другой уровень, начинает меняться все - от одежды до окружения..

Ан
Аноним

бывает что я меняюсь или люди меняются, есть люди которые на протяжении многих лет до сих пор со мною, а есть которые ушли или от которых ушел я, видимо так устроено)

Чёртов Ноябрь

Да, это нормально. Меняется жизнь, меняемся мы..

Олька Ильвес

любимое и любимые всегда рядом,счастлива)не надоедают)

Олька Ильвес

Спасибо)Желаю Вам того же!)

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Все зависит от степени их наглости и тупости.

Екатерина Суворова

все зависит от моего настроения

Татьяна Андрюшина

надоесть может жизнь без смысла, без цели и т.д.