Анна Ялолетдинова

хочу найти , бля, некурящего, не пьющего, невыпивающего, епта. рукастого, с мозгом. бесят вредные привычки моих парней.

Ответы
Борис Куликов

Анна, однажды на серьёзной медкомиссии доктор написал одному придурку без вопроса, "Алкоголь употребляет а меру."Тот возмутился и заявил, что не пьёт вообще...Доктор посмотрел на него внимательно и спросил : " Вы больны??? Может у вас психика не в порядке...? ? ?"🌷

Андрей Ерофеев

На поиски может уйти вся жизнь, идеалов нет))). У каждого человека есть хоть маленький, но укоренившийся недостаток. Но если у вашего нового парня не будет недостатков, все равно вы станите их искать.

Владимир Зарубин

Боюсь,что Ваше сквернословие никому другому из парней не понравится,как только с вредными привычками.Станьте порядочной,женственной с приличной речью,и к Вам потянутся нормальные ребята.

Артем

🤣🤣🤣🤣БЛЯ, как так, епта, ещё не нашёлся такой слабохарактерный, чтобы очередным стать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Супер объявление)))

Анна Ялолетдинова

В смысле?

Александр Елькин

Ищи и найдешь, то что ты описала это мои качества, единственный минус это каждое каждое воскресенье прогулки в крымском лесу по 12 км

Михаил Кондратьев

В Японии говорят для женщин сделали робота...думаю это вариант...опять же его всегда можно или усовершенствовать или заменить

Леонид Дэл

А какое их количество,стесняюсь спросить,что все имеют перечисленные тобой недостатки,чисто для статистики

Анна Ялолетдинова

Количество, кого/чего?

Radik Gaifullin

епта? Таких уже всех разобрали! Ты-то где была в это время, епта, искала какого-то другого?

Леонид Дэл

Вам повезло это я,есть изьны,но в меру мировых проблем они как капля в океане всех морей

Айгали Тусупов

Есть такие: не пьют, не курят, не сквернословят, с мозгом и рукастые, но, сука, - голубые)))

Федор Монахов

ну и шо вам от меня надь?????? подхожу по всем категориям...и да ,юмор у меня чёрный...

Анна Ялолетдинова

Прикольно, и у вас нет вредных привычек?

Федор Монахов

да я сам вредная привычка!!

Ёж
Ёжик

Не проблема. ..вот он я. Только не люблю когда матом разговаривают. А тут ......🤔

Олег Скобеев

привет я не курю пью но пиво но очень редкомогу винца папить но тоже очень редко

Анна Ялолетдинова

Привет

Ва
Валери́

Это практически я, но живу далековато и часто езжу в командировки, бля...🙃

Николай Демидов

Анна, отвечу на вашем языке: бля с себя надо начинать, ведь какая рядом женщина, так и будет вести себя мужчина, если рядом ангел то и пить и курить,гулять не хочется. Очень много зависит от женщины кто рядом.

Анна Ялолетдинова

Так я не пью и не курю, и не гуляю. Дома сижу. Думаю канечно хоть вечером перед сном пройтись, но лень. Вообще не гуляю .

Николай Демидов

Значит дома мозг выносишь,Анна всё равно (я не хочу ничего плохого сказать о вас) но любят и пьющих и курящих и даже кто изменяет. Поройтесь в себе или ищите идеального мужчину.

Валера Валера

Девушке не идёт ругаться матом.Сейчас сложно найти таких особенно с мозгами.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бля, ну курю и по субботам пивка под фильмец люблю)))но не рукожоп и не дурак))!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну и сиди одна)))плачь

Александр Климов

Вот это запросы.. Эт в красную книгу надо заглянуть, может есть такой мужик

Александр Волков

Тебе не повезло. Всех рукастых разобрали остались без рукие но работящие

Владимир Тычинин

только не обижайтесь но может как говорится -каков поп таков приход.

Виктор Сычев

Ой,тогда,это ко мне,я тебя жду моя хорошая!Удочерю хоть сейчас.

Анна Ялолетдинова

Папы у меня не было((