Volika Paraska

Флирт на рабочем месте-вещь практически неизбежна.Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 14
Татьяна Иванова

хорошо

Татьяна Иванова

и производительность вырастает

Татьяна Иванова

НО ТАК ЭТО ХОРОШО ЧТО ВРЕДИНА ЖЕНЩИНЫ ТАКИХ ЛЮБЯТ

Татьяна Иванова

Но прости не узнала но значит для мужчин лучшая

Слуга Государев

хорошо

Volika Paraska

Доброе утро..с прошедшим тебя..ДР. САМОГО,САМОГО,САМОГО..И с наступающим НГ...

Слуга Государев

большущее спасибо и тебя с Наступающим новым Годом и всего самого самого....

Олег

Хорошо

Олег

Мужчинам я думаю всем нравиться ну и больше половины женщин я думаю тоже нравиться

Volika Paraska

Да всем нравится ,че переживаешь?

Ви
Виктор

Хорошо

Ви
Виктор

Отлично это больше чем флирт

Павел

Хорошо

Лю
Людмила

Хорошо

Valentina Drapak

Плохо.

Valentina Drapak

Зависит от того: Если вы женат, а ваша секретарь нет. (то могут быть проблемы у вашей симье..или на оборот.

Volika Paraska

Я замужем но начальник у меня мажор

Valentina Drapak

Начальнике всегда на высоте. Смотрите чтобы вам не пришлось выбирать между мужем и начальником. (А в хужем случаи остаться самой. )))Если начальник тоже женат то навряд ли он бросит жену..

Volika Paraska

Он не женат имеет ребенка и сожительницу))

Valentina Drapak

По этому держите своего мужа теснее.. На чужом горе счастья не построить..

Денис

в меру

Денис

я против

Денис

работа и личное плохо совместимы

Денис

на мой взгляд так

Денис

пожалуйста, Volika

Коля

Плохо.

Екатерина Я)))

В однополом коллективе флирт очень редок!)))

Коля

Это сексуальные отклонения.

8979789Нршролт

плохо.

Volika Paraska

Ну,кому нада тот пущай и работает..

Elchin Kuliyev

в меру

Elchin Kuliyev

что не получится? в меру? тогда любовники со всеми вытекающими последствиями

Георгий Клинцов

ПЛОХО.

Георгий Клинцов

ФАЛЬШИВОЕ ВСЁ.

Незнайка

Плохо

Незнайка

До греха доводит

Незнайка

Не особо

Незнайка

Ну да, так ради приличия

Volika Paraska

Тоже не плохо,молодец.на публику?

Незнайка

Нет

Незнайка

Да

Незнайка

Не за что что

Василиса

Плохо

Василиса

Портит отношения в коллективе

Василиса

Не все же такого мнения как я. Некоторые заводят романы на работе. Разговоров и сплетен много. Неприятно все это

Volika Paraska

Согламна,но на работе удобнее

Василиса

Если люди свободные то пусть . А если женат или замужем ?

Василиса

Тоже неприятности. У нас директор лет 15 с секретаршей мутит. Жена его знает. И считает что все в коллективе у нас бляди как секретарша. Так что на работе лучше не гадить

Василиса

Так что трахатся на стороне надо,чтоб никто не знал

Volika Paraska

Надо (но не всегда получается

Maks Im

пипец

Maks Im

капец

Maks Im

ну нельзя на работе

Maks Im

каждому ..конечно...свое

Maks Im

обычное...любящее

Maks Im

да и не одна

Maks Im

нет...обычный...

Зоя

Плохо

Зоя

Ничто не должно мешать работе

Volika Paraska

Вы считаете это не правильно?

Volika Paraska

Вы очень строгая..работаете начальником?

Зоя

Как только флирт заканчивается,появляется неприятие. Как дальше работать

Volika Paraska

А неприятности всегда есть и будут..флирт ,тут ни при чем.

Бегимбетова Баянкуль

плохо

Бегимбетова Баянкуль

чревато последствиями

Бегимбетова Баянкуль

Когда всех знаешь

А*
Анастасия **

плохо

А*
Анастасия **

Некоторые не знают границу легкого флирта и «переход на сторону зла», то есть, с головой уходят в интриги. А там тебя засасывает как в болоте, и уже без жертв нет обратно ходу. Так, ты же мужчина. Интриги оставь недальновидным женщинам. В работе, прежде всего, честность перед компанией, перед работодателем и перед самим собой.

А*
Анастасия **

Ну и конечно, если твой флирт перейдет в служебный роман с одной из коллег, а в последствие роман окажется неудачным, то отгребешь по полной: драмы, скандалы, интриги, расследования, кто виноват и что делать?! Все это будет про тебя. Тем более женщины такой народ, могут придать дело еще большей огласке, если и так для коллег все было понятно. Ты получишь немало сплетен в свой адрес от всего коллектива, неприятных отзывов и разговоров в свою сторону, а также не дай Бог, мести от своей экс-подруги. А тебе в этом коллективе еще работать. Репутацию ты себе сильно не подпортишь, ты же не баба, которой нужно беспокоиться о своем честном имени, но вот мозг тебе вынесут конкретно. Так что, если ты настолько толстокож, то смело дерзай в соблазнении легкомысленных сотрудниц, либо тебя может ожидать неприятный поворот событий – поиск новой работы. Конечно, бывают случаи, что все остается чинно и гладко даже после служебного романа, и остаются добрые отношения между бывшими партнерами, не сказываясь на самой работе. Но все же такие случаи не то что редки, но все же меньше. Так что лучше лишний раз не рисковать.

Volika Paraska

Я женщина и твоя тезка..))))

А*
Анастасия **

извеняюсь))))да по идее без разницы....поначалу конечно может и плюс быть..глазки постоишь,все тебе сделают....но риск перейти грань есть...и раз женщина, то репутация...у нас же любят все пообсуждать)))))

Volika Paraska

Ладно,Валентина убедила..Спасибо.

Clouddancer

плохо

Clouddancer

если занят то плохо

Clouddancer

зато я так думаю....к хорошему это не приведет

Clouddancer

😋

Сергей

Плохо

Сергей

Отвлекает

Сергей

Нет?