Volika Paraska

Флирт на рабочем месте-вещь практически неизбежна.Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Абрек

Любую ситуацию можно направить в то русло, по которой тебе комфортно плыть!...особенно женщине!

Volika Paraska

Думаю уже ни к чему все эти стиснения))видели все перевидели))

Абрек

Как скажешь))

Volika Paraska

О,как...ну очень интригуешь ))

Абрек

😊

Crazy Snowman

В 90-х в одной из контор прочёл на стене: "Служебный роман - лучший способ испортить карьеру"

Crazy Snowman

По-вашему, девушка не может быть подарком судьбы?)) Не, ну для другой девушки разумеется не может, однако если абстрагироваться от собственного пола и посмотреть глазами противоположного, то очень даже может;)

Volika Paraska

Вы меня запутали))надо подумать

Crazy Snowman

Подумайте. конечно)) Хотя, по-моему. всё как дважды-два)

Crazy Snowman

Ну вот, разобрались))

Crazy Snowman

И это не может не радовать))

Елена...

и хооорошо и ужасно когда узнает муж жена или он начинает на ваших глазах к другой клеится

По
Полина

Это никак. Если вы и другой человек свободны,то почему бы и нет. А если заняты,то зачем?!)

По
Полина

Молодость и в 70 лет может быть)

Volika Paraska

В 70 лет,это уже дурость и глупость.

По
Полина

Ну молодость у всех разная как и все люди)

Volika Paraska

Есть хороший анегдот по этому поводу,но я его хорошо не знаю..но суть В том...что все познается с возрастом.

По
Полина

Видимо я быстро состарилась)))

Владислав

если вас нагибают и заставляют делать минет,то пожалуй немного не айс,а флирт это пффф

Volika Paraska

Фу,никто не нагноет. .не сомневайся

Владислав

тогда вообще нет разницы,что там на работе

Владислав

ну и какая же?

Алёнушка_Обыкновенная

флиртуют с теми, кто дает повод, а к порядочным девушкам относятся уважительно

Александр Захаров

Я в бригаде. Электромонтеров. Какой нах меж мужиками флирт? Фигню не пори...

Озорной Чертик

если с серьезными намерениями то нормас - а так флирт ради флирта..фигня..

Volika Paraska

Да,ладно...ты не женатый что ли?

Озорной Чертик

женского населения больше чем мужского по статистике

Volika Paraska

Ты не ответил..вот я и говорю..мужиков на много меньше чем женщин.

Озорной Чертик

Volika Paraska онлайн +друг

На одну женщину ,три мужик а то и больше))

Volika Paraska

Я извиняюсь..перепутала))прости.

Lliry Hess

Это скрашивает рутину, а стало быть повышает производительность труда.

В.ветер

главное не зафлиртоваться, коль есть на то желание чё же не поиграть...

В.ветер

само собой сущность веры в том, что она придаёт жизне смысл....

Владимир Никитенко

Ну если обычный обмен любезностями считать за флирт,то да,неизбежен.

Владимир Никитенко

Так как то складывается.На пример: если приятная женщина общительна по характеру,улыбается,весело разговаривае ,то люди уже думают,что она кокетничает.А она просто по характеру такой человек,ни чего более это уже не значит,Но люди что то думают.Мало того,ещё и начинают где то излагать свои фантазии.Не правильно это.

Volika Paraska

Иначе было бы не интересно ..если бы все правильно думали и излагали)))

Владимир Никитенко

Ну вот так и происходит,нормальные взаимоотношения люди толкуют как флирт,или более того.

Константин

ну для мозгов неплохо.. Но перебарщивать вредить своему авторитету..

Ел
Елена

Хорошо, если умеете балансировать на грани дозволенного и не более.

Ел
Елена

А вы?

Ел
Елена

Поздравляю!!!! Не могу похвастаться тем же. Мешает прямолинейность и честность 🤷

Volika Paraska

Ну,я тоже честна по отношению к собеседнику или ухажору))

Юляша

Хорошо))) отвлекает от работы))))а иногда это просто необходимо))))))

Бахром_С

В какой то степени - хорошо. Есть чем заряжатся в рабочее время)))

Александра Казанникова

Ну смотря где работать🤔у нас он вообще отсутствует напрочь

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да всё ровно..... Главное без предательства... А остальное пыль.....

Volika Paraska

Спасибо дорогой,хорошего дня!

Zhivago Alecander

и только лексус хозяина знал природу пятен на заднем сиденье...

Zhivago Alecander

ну хорошо-и только жулька недолго скрипела и лопнула рессора а за ней спустило колесо

Volika Paraska

Машина наверное сиаренькая))))

Unknown User

бессмысленно рассуждать о том, хорошо ли или плохо неизбежное

Unknown User

вовсе нет. Это как бутылка пива. С одной стороны пить хорошо и вкусно, а с другой стороны неудобно, потому что там донышко.

Volika Paraska

))ну,не пью и вам не советую..значит Вам виднее

Unknown User

некруто. Фигня какая-то. Вот круто.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Unknown User

человеки лишь жалкие людишки по сравнению сними.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Гусев

Как в песне,которую пела Пьеха: - это здорово! Это очень хорошо!