Игорь Yakovenko

Товарищ принц,да Вы с коня-то слазьте!Присядем, пообщаемся приватно…А конь у Вас какой-то странной масти.Последствия химчистки…всё понятно.?

Ответы
Дарья Иванова

Как замечательно! А разве к коню не прилагается инструкция по стирке?

Игорь Yakovenko

:D:D;) прилагается ...

Самл Наташа

И конь не настоящий и....что принц ?...Любимый это -Да !....

Игорь Yakovenko

Коней то любят все,а прынцев баба Яга...она их любит в печь сажать...:D

Самл Наташа

Умница Ягиня!!!!

Игорь Yakovenko

Aga...:D:D;)

Людмила Лабиринтова

Прикольно.

Наталья Князева-Смирнова

нет