Музарт

Словарь для новичков этого сайта, спс-спасибо, пжл-пожалуйста, споки ноки-спокойной ночи, комп-компьютер....и.т.д..)

Ответы
Valentina Sideleva

Все хорошо,вот только главного слова "желаю здоровья" или"здравствуйте" вы не огласили,как звучит на этом сайте

Музарт

Жлю здр))

Valentina Sideleva

постараюсь запомнить!

Музарт

Зачем "здраствуйте", лучше "как ты?"))

Valentina Sideleva

хорошо! ну как Ты?

Музарт

Хорошо, спасибо)

Сергей Т

... аффтар жжод - достойное произведение, ацтой - недостойное произведение, кг/ам - книга ацтой, автора на мыло..

В:
Варвара :)

аж закашлялась-чуть кофе не подавилась---такой красавчик !!!

Алевтина

я же говорю дикобразик, то есть, извините, ирокезик! ))

Сергей Т

Это просто описание вполне конкретного смайлика 🙂 А их в энциклопедии, кстати, не одна сотня 🙂

Алевтина

сслку, брат, ссылку! )))))))

Сергей Т

Яндекс.ру: коллекция смайликов с описаниями :))

Ел
Елена

Возможно, я консерватор, но не люблю все эти "споки ноки"! Хочется говорить полноценным языком....

На
Наташа

) не хочется, чтобы так сокращали и обрезали "наш великий и могучий"...

Елена Азовцева

Неужели, кто то этого не знает???????????????????

Н.
Наташа .

Спасибо! Но я буду писать подробно!)

Руслан Маммаев

спасибо но я не сокращаю слова.

Нина Ничипоренко

)))))- улыбка, продолжим словарь?

Равусон Наталья

Продолжайте, это помогает)))

Наташа Новикова

спс за пдс

Музарт

нзчто

Наташа Новикова

ококококок