Анвар Амонов

всем споки ноки!

Ответы
Юра Воронов

В ашем возрасте нужен брак с мужчиной надежный .законный вечаный а не сожительство .чем он и закончился-от ворот ---поворот .не обижайся на судьбу .ты так себя вела свою дизнь .

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Марина

С ДОБРЫМ УТРОМ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Xo
Xolod

Бля ну ладно девчонки слова коверкают по доброму..но ты то сука нафига...?споки ноки))))тип бля)))

Виталий Проничев

уёбище, мог бы не читать 🙂 я тебе лично что ли прислал, хуила тряпочное 😉

Xo
Xolod

)))не только мне,многим))юбку не забудь одеть ))споки ноки))))ну бля тип)))

Александра Чернавина

Здравствуй Владимир,я вообщето спать ещё не собираюсь.Как жизнь,здоровье,что нового?

Александр Ногай

после того как напишешь:всем пока,иду спать-еще час сидишь и что-нибудь смотришь

Водолейка

))))))))))))точно))))))))))))))))))))))

Александр Ногай

ну вот и Вы написали споки-ноки и продолжаете мне отвечать

Водолейка

))))

Валера Пересторонин

То, что всех женщин не перетрахать, одинаково печалит как мужчин, так и женщин.

Татьяна Марченко

нам еще рано, но всё равно возьму пригодится к ночеру)) и вам приятных снов!

Бактыгуль Норузбаева

Пока. Спокойной ночи. Сладких снов. И чтобы все у тебя завтра было хорошо.

Алекс Санекдот Загадайкин

ВСЁ СПОКОЙНО!! НО У МЕНЯ КОЛЕС-ТАБЛЕТОК ЕЩЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО ТУРБОПИЗДИНА 😄

Евгений Фомичев

У меня обед, дура...Жизнь слишком короткая... Говорите или пишите быстрее!

Рахимжон Абдулхамидов

Как вы где живете я только проснулся 😀😁😂😃😅😆😆

Татьяна*

Вы сделали сегодняшний вечер своими анекдотами!!!!! Спокойной ночи!

Сергей Прохневский

Оки-доки или пупи-снупи. А вообще-то, нам-бы по-стограм-бы.

Аня :)

Угу,тебе тоже,у нас уже правда "доброе утро" наступило:))

Иосиф Василевский

Мне рано еще.Вам спокойной ночи и приятных сновидении.

Алексей Сергеевич

и тебе сладких снов с зайчиками,хрьшами,степашками..

Сергей Якименко

В петропавловске Камчатском утро))). С добрым утром))

Юрий Косенко

Даже на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ начало вечера , а ты спать !!!

Нина Нина

А у нас уже и утро прошло! И добрый день в разгаре!!!

Нина Нина

Красноярск

Виталий Проничев

ошибся на пару тыщ километров 🙂

Нина Нина

Ну просторы Сибиры широки и длинные. Кемеровская область, а Красноярский это край!