Владимир Шкиндеров

КТО МЫ - ЛЮДИ ИЛИ САМЫЕ УМНЫЕ ЗВЕРИ НА ПЛАНЕТЕ ????????

Ответы
Радуга

Люди - самые умные звери. Сомнительное утверждение. Самое глупое животное не навредило так нашей Планете так как это сделал умный зверь под названием человек

Владимир Шкиндеров

ДА - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatiana

Не допускайте в Вашу душу зверя .
Животное коварство подведёт .
Сломает радость в сердце недоверьем,
Закусит Вами....и насытившись уйдет ))))))))))))))))

Моника Царица

зверь по имени человек, но очень высокоразвитый, плюется как верблюд, хитрый как....... ругается как.....

Владимир Шкиндеров

НИНА ПРЕКРАСНЫЙ ВЫВОД !!!!!!!!))))))))

Марина Запасных

Кто как себя ощущает.Самоопределение ещё никто не отменял.Поэтому и тех и других достаточно.

Марина Запасных

Очень редко.Плохо у меня работет этот сайт, грузится медленно.Здесь можно в сообщениях контактировать .Это удобно.Попробуем?

Владимир Шкиндеров

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ !!!!!!!!!

Марина Запасных

Я уже отправила Вам сообщение.Жду!!!!

Владимир Шкиндеров

МАРИН НА МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ ............???????

Марина Запасных

Вроде, уже началось наше общение.Продолжаем.Если на ящик писать, то надо в сообщениях потом обменяться адресом электронки.ОК?

Алексей Краснов

Гм..по психологии,мы-люди-имеем осознание. Это в первую очередь отличает нас от зверёв

Алексей Краснов

Конечно.Прогресс человечества прошел очень быстро-относительно истории мира.Человек был полудиким миллионы лет,а цивилизация насчитывает только тысячи. Пожалуйста, отключите капс лок,я вас прекрасно вижу.

Владимир Шкиндеров

ДА И ПУСТЬ БУДЕТ ВКЛЮЧЕН !!!!!!!!!!!))))))))))))))

Алексей Краснов

Это неприятно для зрения-создается впечатление,что вы всё время кричите.

Владимир Шкиндеров

НЕТ Я МОЛЧУ И ПИШУ СМС - ОТВЕТЫ !!!!!!!!!

Алексей Краснов

А множество восклицательных знаков только усугубляют это ощущение.

Полина Горшкова

умные звери-это точно не про нас, иначе мы не отравили бы так землю на которой живем

Ирина Тулякова

наверное - люди, некоторые становятся зверями, но не хотелось бы чтобы все ими были

Ѻлегъ

Володя, Вы знаете Ведическое (славянское) определение что такое человек?

Ѻлегъ

чело - голова (следует понимать как тело) век - срок жизни. т.е. человек - тело данное душе на определённый срок

Владимир Шкиндеров

ЧЕЛО ЭТО Ж ЛОБ !!!БЬЮ ЧЕЛОМ - ПО МОЕМУ ТАК ГОВОРИЛИ В СТАРИНУ!

Ѻлегъ

лоб, голова... но в этом случае,как я и говорил, следует понимать как "тело". дело в том, что в русском языке слова несут многоуровневые образы

Мария Грушина

Пожалуй , второе ...ведь мы сознательно убиваем ...в отличии от зверей...

Владимир Шкиндеров

СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ОТВЕТОМ !!!!!!!!

Sergey Doroshevskiy

В человеке сочетается физическое и духовное, бренное и божественное

Владимир Шкиндеров

НО НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ !!!!!!!!!!!!!

Sergey Doroshevskiy

Даже большинство этого не понимают

Татьяна Козьмина

К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ НЕ ВСЕГДА И УМНЫ, КАК СЕБЯ ТАКОВЫМИ СЧИТАЕМ.....

Владимир Шкиндеров

ДА !!!!!!!!СМОТРЯ КАКОЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ВОСПИТАНИЕ !!!!!!!

Любовь Золотарева

Звери нас обскакали. Нам до них далеко. У них все по правилам.

Любовь Золотарева

Да не рядом, а перед глазами и не видеть, что перед тобой лежит животное... Это уже не спешка, а голый человеческий цинизм, хочу и наеду.

Владимир Шкиндеров

ДА !!ДА !ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЦИНИЗМ !!ЖАЛЬ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ !!ТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЁ РАВНО БУДЕТ НАКАЗАН !!

Любовь Золотарева

Жаль меня. Я утром увидела, когда шла на работу. Это было 14 февраля, в день влюбленных. А потом три месяцы ходила с температурой 39*. Животному было уже все равно.

Владимир Шкиндеров

ТАК ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ???О УЖАС !!

Любовь Золотарева

Поэтому и заводить животное из этих соображений не хочется.

**
****светлана ****

скорее среди нас много зверей...но не самых умных а наоборот

Владимир Шкиндеров

СВЕТ У ЗВЕРЕЙ НЕТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ У НАС !!!!!!!А МЫ ПОЧЕМУ ТО ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ !!!!!!!!ПОЧЕМУ ?????

**
****светлана ****

значит мы существа.....способные на самые худшие поступки........

Владимир Шкиндеров

РАЗВЕ МЫ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ХУДЩИЕ ПОСТУПКИ !!!

Елена Джемалиева

Все зависит от нашего поведения и отношения друг к другу...

Владимир Шкиндеров

ИНТЕРЕСНО - ЭТО КАК ?????????

Елена Джемалиева

Ни один зверь не гадит там, где ест. Ни один зверь не убивает просто так! И еще огромный список!

Владимир Шкиндеров

НУ НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ КАК ЛЮДИ ????????ЧТО - ТО МЕШАЕТ НАМ ИЛИ ?????????

Елена Джемалиева

Все очень просто! Есть 10 заповедей! Только кто их выполняет..?

Uf
Ufo

звери, которым добавили разум, а звери им и не пользуются))

Владимир Шкиндеров

НЕКОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ РАЗУМ !!!!

Uf
Ufo

вот именно, что некоторые. А раздавали вроде изначально всем...

Владимир Шкиндеров

ДА РАЗДАЛИ ВСЕМ НО НЕ КАЖДЫЙ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО !

Любовь Кузина

все-таки люди среди нас встречаются и звероподобные

Лидия Киселева

Можно сказать и так,только люди бывают хуже зверей.

Владимир Шкиндеров

ЛИДА, ТАК , ПОЧЕМУ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЗВЕРЕЕТ ??????????

Лидия Киселева

От восприятия мира,один в данной ситуации звереет,а другой смотрит на нее с другой позиции,как испытание.

Владимир Шкиндеров

ПОНЯТНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!!!!

Владимир Ефимов

Кому-то мы люди, а кому-то - звери и не всегда умные...

Владимир Шкиндеров

ВЫ ПРАВЫ !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Dreamer Arrow

умные? скорей самые расчетливые и бессердечные

Наталья Вотина

Мы люди. но иногда превращаемся в тупых зверей

Владимир Шкиндеров

НАТА, ТАК, ЧТО Ж ВЛИЯЕТ НА ПРЕВРАЩЕНИЯ НАС - В ЗВЕРЕЙ ??????

Наталья Вотина

Психика у всех разная и на пути человек сталкивается со многими негативами. поэтому из ряда вон выходящих случаев человек резко меняется.

Владимир Шкиндеров

Я ДУМАЮ ВЛИЯЮТ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!