Лилия Ильг

позвонила трехлетняя внучка: "Бабуля, что ты делаешь"? С тобой солнце разговариваю - ответила я. "А почему"? Как долго дети почемучками о?

Ответы
Людмила Лабиринтова

С двух до пяти, как утверждал Чуковский.

Лилия Ильг

Они такие сладние. Дочь ей много запрещает, а я балую. Недавно весь зал украсила цветными лампами. Пришли ко мне она аж прыгала от восторга, ну и конфеты ей даю. Всегда говорю это наш секрет.

Лилия Ильг

Только внучка порой Павликом Морозовым бывает. Ходит по дому и бабулин секрет ищет, выдала насчет конфет

Людмила Лабиринтова

Правильно сделала. Это баловство ей во вред. И дочка ваша вас не поймёт.

Лилия Ильг

Поймет но ругает а мне так хочется мелкой что то дать. Сейчас у нас в Германии рождественские базары и там карусели есть. Мы теперь при каждой возможности бегаем кататься

Людмила Лабиринтова

Что-то - это необязательно конфеты. У вас и так много развлечений.

Лилия Ильг

я помню свое детство очень любила конфеты

Gennadiy Nagiev

До 6-ти а дальше реже!

Лилия Ильг

они такие сладние и деловые

Gennadiy Nagiev

Особенно, когда спят в памперсах.

Лилия Ильг

а когда играют и бегают я люблю больше

Gennadiy Nagiev

Ты добрейшей души человек.!

Николай Кашенцев

дети или внучка?

Лилия Ильг

внучка, дочка больше с бабушкой была я училась