Bonza Bonza

У кого есть крылья.Как почистить перышки?

Ответы
Lena Черри

Есть. 😊Любимый подарил. Давно. Перед свадьбой ещё... Примерила пару раз, перед зеркалом покрутилась туда-сюда... Подружкам позвонила, похвасталась...на балкон вышла, помахала...хотела взлететь, да боязно как-то одной.... Сняла, повесила в шкаф...через пару лет закинула в кладовку, а то места много в шкафу занимали.... А теперь уже негодные... Не полетаешь...перья повылазили... Попачкались местами...(((Никак не чищу. Выбросить пора.👎

Михаил Серов

а позволять себе издеваться над словами возможно только зная язык.

Александр Вакуленко

В АГЛИЦКИЙ МЫ И НЕ ЛЕЗЕМ

Михаил Серов

А как же перевод на него "мир-дверь-мяч"?

Александр Вакуленко

бородач

Михаил Серов

Точно!! Не зря школки созданы.

Лора Павлова

мыло французское(для душа) туалетная вода французская или английская для тела.крем французский или(если на ночь) масло английское для лица и шеи, расчёска для волос и обязательно масло по уходу за волосами лучше франция (помним что халат одежда мужская)и бельё сексуальное(лучше немецкое) вот мы и готовы! можно в гости или в театр можно секс.

Лора Павлова

черкизон для тебя.

Bonza Bonza

Лора Павлова Париж ваш дом

Лора Павлова

нам так пахнет! и так себя чувствуешь! и так хочется жить.

Bonza Bonza

Удачи и пусть вам жить в Париже

Лора Павлова

очень хочется!

Жанна

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верю в себя.................а вот как почистить перышки. никогда не задумывалась.....

Игорь Игорь

затыкаете в ванной отверстие. забрасывайте крылышки в ванну. и напором водички наполняете ванну горячей водой. засыпаете порошка и миксуете. даёте настояться. и т.д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мои побратимы и посестримы рекомендовали уксус ,но из белого вина,иначе станут розовимы,а наша униформа с белымы,а хим-чистка опасна для здоровье

Ольга Гончарова

Периодически делайте то, что хотите, то, что вам нравится, не обращая внимания на мнения людей - это и есть чистка, но все должно быть во-время и к месту.

Mizuki T

Ну как тебе объяснить... вырываешь перья чистишь и обратно ставишь, не ставится выкидываешь. И у тя нет перья. Нет проблем об чистки перья

Ирина Маковеева

исключительно своей жидкостью выделяемой при занятии добрыми делами,направленными не только на окружающих,но и на самих себя))))

Bonza Bonza

очень заумно для меня

Алина Бузенова

пёрышки чистят даже те , у которых нет крылышек А , чистят всеми способами , кто коготками , кто клювиком и , кто ,во что горазд,,,,😂

Ирина Химиченко

беру зубную щетку и шампунь, сначала чищу шампунем, затем ополаскиваю синей солнечной водой и все сверкают и легкие все перышки.

Ирина Терпугова

дождем и снегом вешним ветром.... а если реальные бутафорские крылья - пылесосом на малой мощности через теннисную ракетку...

Ирина Терпугова

не... это не ко мне.. есть клининговые услуги... они убирают все быстро и чисто

Bonza Bonza

Вот хотел пригласить в ресторан а Вы отказались Сожалею

Ирина Терпугова

бывает... я люблю домашнюю кухню и шашлыки на костре... рестораны не мое

Bonza Bonza

Удачи!

Ирина Терпугова

и вам того же!

Тамара Вотева

Есть хорошее чистящее средство ,отчищяет все !!!называется коньяк,лудше чего еще позвать на помощь подружку или друга.

Bonza Bonza

коньяк я и сам выпью нужен мне лишний рот

Тамара Вотева

Ну нет, так скучно

Bonza Bonza

да ладно слушать сопли после выпитого

Виктория ....

Главное для мужчины - всегда вовремя стирать носки и СМСки... особенно СМСки! В отличие от носков, они сами не исчезают.

Ника

3 варианта ..1отстегнуть 2 на бережную стирку 3 химчистка .я свои просто не всегда раскрываю ..что бы не чистить часто )))

Галина Мешалкина

В химчистку сдаю!Удобно!Как новые потом и летаются лучше!И "сбивают" реже! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Фери не используйте... Много пены, снижаются аэродинамические характеристики... Зато посуду мыть удобно, если что...

Татьяна

Они пачкаются только от плохих мыслей и пожеланий. Думайте позитивно. Молитва тоже очищает и пост может помочь

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ЖИТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ К ЖИЗНИ!УЛЫБАЙТЕСЬ РАНО УТРОМ,ЧТО ВЫ---ЖИВЕТЕ! И КРЫЛЬЯ САМИ БУДУТ РАСКРЫВАТЬ ПОЛЕТ!

Римма Дунаевская

Расставьте правильно знаки препинания или перефразируйте первое предложение. Иначе вам не поступят ответы.

Bonza Bonza

дунайская из римлян я вас не понял😂

Римма Дунаевская

Ничем помочь не могу))) Если вы задаёте вопрос в предложении, то и знак в конце первого предложения должен быть вопросительным.

Bonza Bonza

я дебил простите маленького засранца

Римма Дунаевская

Сочувствую))) Траты на памперсы сейчас разорят кого угодно)))

Bonza Bonza

туалет я уже посещаю сам

Светлана Зорина

Крылья у счастливого человека. А если у человека "рыльце в пушку", так найдутся и те, кто начистит его перышки.