Si
Sinedd

Купил ноутбук,у него буквы "Ж" и "Э" перепутаны.Этож какими кривыми китайскими гастурбайтерами надо быть,чтоб так ноутбуки собирать...)_

Ответы
Василий Гаранин

Они же не профессионалы и собирают "на коленке", и вообще всем людям свойственно допускать ошибки. И это не зависит от национальности. И китайцы, между прочим, очень трудолюбивые. А вообще просто качественную технику покупать нужно.

Александр Убраноцензурой

Это они так креативят... Лавры Кирилла и Мефодия не дают покоя... Они и парижскую палату мер и весов переплюнули - был у меня чайник с верхней отметкой 2L, так в него полторашка не влазила почти на стакан)

Серый Кот

ну говорить о том, что иногда надо проверять ноуты не стоит говорить? или вот фирму нормальную выбирать тоже не стоит?так себе

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, уж - хорошо, што российские ничаво не делают, а то так бы напортачили, что и не знал бы с какого боку им пользоваться вааще.

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Ольга Лебедева

За то у вас эксклюзивный ноутбук теперь есть, а у других нет, или мало у кого есть такой)))))

Таня Ежова

Я тут прочитала (а, может, и не тут) что айфоны китайские дети собирают на уроках труда)))

Клара Шевченко

чем ругаться, лучше будьте внимательными при покупке...покупайте качественную вещь...

Клавдия Михалёва

Лишь бы не сломался в ближайшие дни! Буквы надо было читать перед тем, как покупать..

Светлана Светлана

А не надо укреплять экономику Китая. поддерживайте отечественного производителя

Алексей

У! Ничего страшного.Еще и не такое бывает! При покупке чего не обратили внимание....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо хоть не перепутаны "Б" и "Ю" и "З" и "Х", некая Юля Зуева будет благодарна

Виктор Лукоянов

Хорошо, что в России не собирают.После каждой клавиши, матом бы нас крыло.

См
Смех

Главное, чтобы это действительно был ноутбук, а не телефон новой модели.

Игорь Крайнов

г.Уссурийск,Приморский край..этот как его..черкизон местного разлива

Realistka

а вы проверяйте при покупке, а этот можно поменять в течение 2 недель.

Кохинор

так я купила переводчик где нескольких букв кириллицы не достает 😄

Наталья Маркова

вот! а я пишу вечно без вопросительного знака- он у меня черти где...

Ни
Нина

Спасибо, что хоть они для нас, умных и начитанных, что-то собирают.

Маргарита Шмидт

а вы когда покупали на продавщицу исключительно смотрели, да?))