Совушка

Что означает слово "карма" на профиле?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Совушка

Благодарю!!! Ответ мне очень полезен!

Ирина Карпова

эта памятка написана в разделе, где правила сайта..видимо, про правила тоже не знаете.приятного вам времени суток.

Совушка

Спасибо большое. Все мои вопросы из-за отсутствия на моём профиле правил. Вся нижняя часть информации оборвана. перезагрузка не помогла))))

Ч-
Человек - Невидимка

Многие думают, что тут это - игрушки, типа там интернет, болтовня и ни за что отвечать не придется. Но вынужден вас огорчить, дорогие мои спрашковчане, дудки. Отвечать за свои действия тут придется так же, как и за свои действия вообще. Вот это и есть Карма

Совушка

Верно! Минусуют жёстко хулиганов)))))

Ч-
Человек - Невидимка

Ответят в следующей жизни

Вадим

На каком профиле? Металлическом?

Совушка

Нашла. спасибо! Помощь пришла быстренько. Правила у меня не загрузились)))))

Вера Гудкова

не понимаю до конца

Совушка

Спасибо! Ответ пришёл от других и очень подробный и для меня полезный. Карма это рейтинг и т.д.

Вера Гудкова

Не додумала.

Алексей Волжский

Ага

Совушка

Ага)))))) но что она значит, радоваться возрастающим цифрам или огорчаться?

Алексей Волжский

Вот именно

Совушка

Минусуют, плюсуют)))))))