В.
Вишенка ......

Вопрос с ответом )))) ​Как можно свести любого мужчину с ума? – поставьте перед ним голую красавицу и ящик пива с сушеной рыбкой, между которыми он должен сделать лишь один выбор.

Ответы
Андрей Горячёв

так же можно свести с ума любую женщину=поставить перед ней голого красавца и кошелёк с баксами,между которыми она должна сделать лишь один выбор

Ѻлегъ

любого не получится, Вишенка ...я абсолютно равнодушен к пиву и таких мужчин довольно таки много 😜

Serega

Я б выбрал красавицу, а пиво с рыбой есть в каждом пивном баре! А в публичном доме все красавицы просрочены!

Серж)))

Ха! Я пиво не пью и воблу не люблю:) так что выбор сделан в один миг! Где красотка?

Дикий Кот

пиво, конечно - оно может прокиснуть, а красавица никуда не денется.. 😀

Fedor Shkenev

Правильно! Выбор-один! КОнечно красавицу-рыбка же не передумает...

Марат Урасин

всего лишь один ящык пыва и кстати мужчина ет она слово жен ррод

Самаретянин

а для меня нет здесь выбора-пиво и рыбу сушеную не люблю)

Марат Асанов

Мёд который ни когда не надоест,если всё ВЗАИМНО!!!!!!!!!!

Ник Ци

Пиво👎👎👎👎 И рыбу 👎👎

Anna

А я пиво с рыбой выберу))))😆😆😆😆😆😆😆😆

Ник Ци

Дык, Вам то куда эту красавицу вкручивать, Анна??😄😄😄

Anna

Пардон, не заметила, что вопрос для мужчин))))))

Ник Ци

😉😉😉

Anna

😉

Одинокая Сволочь

ящик пива с рыбой! женщина никуда не денется... )

Сергій

А что тут выбирать, конечно красавицу выберу!

Борис Карандашев

если женщина страстная, то пиво мне не нужно

Glacier Spike

нафиг пиво, когда голая красавица рядом!

В.
Вишенка ......

Действительно 😉

Aleks Sh

лучше пиво с пи..дой.. та тоже солёная))))

Призрак

не все мужчины любят пить в одиночку...

Imran Kuliev

А если голова мужика и магазин одежды?

Виталий Юрьев

не любого..... . многие не любят пиво,

А. Беркович

выбор какой то уж очень ограниченный))

Олег

Было такое выбрали пиво...почти все