Виктор Симонов

цель существования в чем заключается?

Ответы · страница 2
Людмила

В выживании и размножении... )))

Виктор Симонов

био программа как у животных что ли! коровы храмы не строят!!!

Виктор Симонов

цель любого вида в эволюции ! 😉 и не только в материальном плане

Людмила

Существовать можно не эволюционируя. 😉

Виктор Симонов

:Dэтот процесс происходит не зависимо от нас ! другое дело на коком уровне

Ю@
Юлия @@@@

У каждого своя цель и задача!

Виктор Симонов

есть и глобальные для всех

Виктор Симонов

эволюция души! все остальное энтропично

Ю@
Юлия @@@@

П по подробнее что вам об этом известно?

Виктор Симонов

все просто! если все бессмысленно ! методом исключения -остается одно-( эволюция души видимо возможна только в воплощенном состоянии)

Елизавета Первая

Это ты решаешь сам для себя.

Виктор Симонов

а если бездарно потратишь ! а там спросят почему 😄

Елизавета Первая

Нет ничего того,что ты делаешь зря,всё равно тебе это аукнется) И какая разница,что спросят?Это ваша жизнь)

Виктор Симонов

если жизнь-зеркало! значит все что мы излучаем в него шлифует нас 😉 ! рискну предположить что цель- эволюция души -поскольку именно она считается бессмертной а оболочка ей нужна чтобы отражаться и шлифоваться!!! 😉

Виктор Симонов

мне бы библию писать 😄! рекомендую книжку" Турбо суслик" 😉

Алёна Мельник

В пожрать и не потолстеть)

Виктор Симонов

срипейешька 😄! грустная какая то жизнь получается ! а может есть смысл

Алёна Мельник

У меня вот так получается почему-то. Печально, но зато правда.

Виктор Симонов

этот процесс эволюции и к вам придет 😉! все подвержено энтропии (естественному разрушению) кроме души( никто не видел но все знают) -возможно именно она и эволюционирует !

Алёна Мельник

Это вы к чему? К тому, что когда стану старушкой, забью на все и наемся пончиков и тогда меня настигнет (нирвана) эволюция?)

Виктор Симонов

у вас пончиковое восприятие жизни 😉! придет время и точка сборки( по кастанеда) сдвинется к более высокой материи 😄

Алёна Мельник

О, умный. Про "точку сборки" знаешь и "энтропию" - круто)))))

Марина Флыов

Накопления ЛЮБВИ в Душе

Виктор Симонов

😉 ни один в здравом разуме не пойдет мочить другого! общество-стадо и лозунг у него я как все! любовь наступит когда каждый будет отвечать за себя-осозновать себя как личность -думать верхней головой ! нет пока у стада цели существования -потому и вопрошаю !

Марина Флыов

Виктор, мир меняется и напрасно Вы думаете, что мы стадо,просто внимательнее осмотритесь вокруг и Вы увидите много много удивительного прекрасного

Виктор Симонов

хохлы зачем воюют? нах нам комунизм с ильичем , немци мироволюбивая нация -убили 22миллиона наших! сектанты-дело веры ,белое братство ,свидетели еговы! СТАДО БАРАНОВ!!!!!!"!!!!!!!!! сделай себя счастливым и в мире на одного счаст\ливого будет больше!!! не надо других счастливить они от этого умирают

Марина Флыов

Виктор, не зацикливайся на плохом, старайся видеть и хорошее

Виктор Симонов

хорошее можно увидеть только в себе стоя по самое не хочу в дерьме

Пелагея

Жить, а не существовать.

Пелагея

Глобально....

Виктор Симонов

души! все остальное без смысленно

Пелагея

Солидарна.

Амина (Альбина) Габдуллина

http://jxdj.tiresnab.ru/697784243/r4857798/

Елена Нестерова

в самом существовании

Виктор Симонов

😉 и кому от этого хорошо :?

Лиса

чтобы существовать

Лиса

хех!! если что финал у всех один--кладбище)) тогда зачем сток усилий?

Виктор Симонов

колесо сансары ! все происходит независимо от нашего желания и знаний ! и цель одна! эволюция !

Лиса

о боже мой!! во что хотите эволюционировать?? для меня высшая ступень эволюции эт мой кот))

Виктор Симонов

😄! у одних пончиковое мировозрение у других кошаковое ! всем повезло 😄

Лиса

угу. все нашли свои пути и идеалы))

Виктор Мурзик

в продолжении рода.

Виктор Симонов

😄 чем же мы тогда от кроликов то отличаемся?

Виктор Мурзик

да в общем то ни чем. единственное повидение людей ещё напоминает вирус или насекомое саранча. просто считается ,что мы вершина пищевой цепочки. хотя думаю стоит уточнить... я считаю это особь человека женского пола.

Виктор Мурзик

читать внимательно "да в общем то ни чем. "...

Оксана Иванова

расти развиваться,

Оксана Иванова

ага как и все кто читает всякие статьи. И цель думаю моя улучшать условия жизни, чтобы мои дети уже на новом уровне жили.

Виктор Симонов

а если глобально!!! эволюционировать должна не только материальная сторона 😉

Оксана Иванова

Точно! Я это и имела ввиду! Оно и понятно без этого и условия жизни не улучшатся.

Виктор Симонов

:?видимо серьезная проблема у вас с условиями жизни! почему люди живут на крайнем севере ведь на юге куда теплей ! голова в ответе куда сядет зад!

Виктор Симонов

решите ее! главное записывайте на листе А4 -тогда это будет уже не проблема а схема ее решения ! или как говорят Евреи -если проблему можно решить за деньги то это не проблема а расходы 😉

Оксана Иванова

записала пока в напоминания в телефоне, постоянно просматриваю, зрею.. наметила план действий. энергию аккумулирую. напишу и на бумаге. спасибо.

Виктор Симонов

до каждого действия нужно созреть- 😉

Любовь Бабурина

В ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА

Виктор Симонов

это биологическая программа! вовсе не цель

Татьяна Лихненко

В существовании))

Татьяна Лихненко

Существовать зачем?!!!-Чтобы жить, радоваться солнцу, любить , дышать и восхищаться!!!

Рая Люба

никто не ведает

Рая Люба

И как долго ещё продлится такая эволюция на Земле?

Виктор Симонов

пока фабрика не устареет 😉

Виктор Симонов

другая будет! Папюс " практическая магия " классная книжка и некоторые моменты раскрыты

Рая Люба

А как вы думаете, что происходит с душой после смерти человека?

Виктор Симонов

возвращается обратно на свой уровень эволюционного развития для усвоения до следуйшего урока

Полина Кузьмина

Быть человеком.

Виктор Симонов

какой многогзначный ответ :?

Полина Кузьмина

Наоборот однозначный ответ.

Светлана Коннова

почитай библию

Виктор Симонов

а еще Коран , Зоар , Бхаговат Гиту и тд 😄!

Виктор Симонов

все в одной библии есть чтоли

Виктор Симонов

я не ограничиваю себя одним источником ! истина не в плоскости и разглядеть ее можно разглядывая с разных сторон( позиций) ! и вообще ( эволюция) единственная цель в жизни

Светлана Коннова

а я ограничиваю потому что её познание бескрайне

Виктор Симонов

печально! как можно определить толщину тетради если смотреть на ее плоскую часть и не заглянуть с боку

Генриетта Романовна

Не делать зла...

Виктор Симонов

все относительно в мире ! 😉

Татьяна Есина

ЖИВИ И РАДУЙСЯ

Татьяна Есина

я же не порхать вам советую... :?

Виктор Симонов

а мозгер куды девать прикажите 😄

Татьяна Есина

мозги включайте на позитив...

Виктор Симонов

шо так всю жизнь в шизопазетивчике и проходить 😄

Татьяна Есина

Будьте позитивны- и к вам потянутся,а от негативных все шарахаются 🙂

Марина Шевченко

Каждому - своё.

Виктор Симонов

кому кофту полосатую кому .......... ............ю! 😄

Тамара Коваль

творить добро

Виктор Симонов

делай добро и бросай его в воду 😉

Виктор Симонов

кто людям помогает-тот тратит время зря! хорошими делами-прославиться нельзя!

Тамара Коваль

я так не считаю.... а прославиться даже и не хочу....

Виктор Симонов

если каждый для себя будет творить добро :? тоды кто же будет творить зло

Тамара Коваль

оно нам не надо! Только добро!!!