Макаровна

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2015 какие станции вы хотели бы...чтоб их поезд их не проскочил?

Ответы
Адольф Сапожников

Здесь главная станция - сходи: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!СОЗДАТЕЛЬ.

Макаровна

И у вас с чем то тоже видно плохо

Владимир Михайленко

ДА НЕТ У МЕНЯ ВСЁ КЛАСС.

Макаровна

И какой класс то все так и у вас?

Владимир Михайленко

Класс значит я готов к преображению пространства и людей.

Макаровна

Насчет этого не знаю...но вот передергивать фразы ..у вас получается...То есть говоря с другими вы их не слышите...а только себя...у вас всегда монолог получается....как у Фамусова..

Владимир Михайленко

Я давал выдержку из слов СОЗДАТЕЛЯ.хотите убедиться почитайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА. а потом будете рассказывать кто и как неправильно говорит.

Евгений Потапов

Очень оригинальный вопрос! Следующие станции не проскочить - МИР, ЛЮБОВЬ , ДРУЗЬЯ, ЗДОРОВЬЕ, а пролетим мимо ненависти, войны, злобы и зависти...... там отсутствуют платформы)))

Макаровна

А я нет..я просто живу в Германии пользуюсь языком для жизни и работы и пишу стихи на русском......................................Красивая осень вокруг...Зелень елей и ажурный осин багрянец ,Веселит пейзаж золотым сиянием,Прозрачен воздух, чист и свеж,Играет саксофон осенний блюз,А я грущу об ушедшем лете...,И, как всегда, не всё сбылось...Из того, что лето обещало мне...Так уж в жизни повелось,Что у нас не все сбывается...Но почему то всем нам кажется...Что наше прошлое бывает... Всегда прекрасней настоящего

Евгений Потапов

Значит Вы эмигрантка, скорее всего Spaetaussiedlerln, видимо не работаете, а социал, как говорят там многие... а во Франкфурте я бывал, но Висбаден и Дармштадт нравится больше!

Макаровна

Вот вы заблуждаетесь здесь русские почти все здесь работают за исключением едениц...тем более у нас в центре Германии

Евгений Потапов

А что они делают без знания языка? Женщины - Putzfrau, а мужчины кем?

Макаровна

Надо быть полным...чтобы жить в стране и не выучить языка хотя бы для работы

Людмила Лабиринтова

Здоровье. Прибавка к зарплате. Удача. Счастливый случай. Приятное знакомство. Отдых у моря. Новые знания. Встреча с родными. Любовь и уважение. Новые покупки.

Николай Бочаров

Простите милая стюардессочка! А подводный шельф Карибского архипелага скоро будем проплывать? А акваланги в Вашем снегоходе есть?)))

Макаровна

Наш поезд вездесущ...потому что он это желание и стремление каждого из нас

Николай Бочаров

Вы капитан Летучего голландца или призрачного поезда судьбы?)))

Neel Ray( London)

У МЕНЯ ЕСТЬ JUSTR СЕЛ В ПОЕЗД № 2015.
ПОЗВОЛЬТЕ IT УПРАВЛЯТЬ ЕЩЕ НЕМНОГИМИ СТАНЦИЯМИ. ТОГДА Я БУДУ ДУМАТЬ О ПЕРЕХОДЕ К НЕКОТОРОЙ СТАНЦИИ 🙂

Лидия Зубова

Не проскочить бы ту станцию, когда народ сметёт антинародную власть разрушителей и грабителей страны. Остальное всё приложится.

Макаровна

не забудьте ..что буря не разбирает ничего и на своем пути может и вас смести...посеешь ветер ...всегда потом пожнем мы бурю

Лидия Зубова

Я согласна, может наши дети поживут нормально.А если дрожать только за свою шкуру, то и мы, и наши дети будут всегда пребывать в рабстве и еще лет триста надеяться на светлое будущее от рабовладельца.

Макаровна

А что есть рабство...главное не быть рабом своих привычек ...Коммунисты строили прекрастное будущее и что..Америка пропагандировала демократию и скатывается в фашисзм...так что все относительно....Бороться надо..но не сметая все на своем пути иначе на пустом месте можно еще худшее и возвести

Сергей Горлов

Заглянем ка на часок на станцию 2009 я там машину разбил - не поеду на рыбалку \ потом в 2014 где то там заначка моя лежит ещё целая

Макаровна

А вы молодец...понимаете собеседника с полуслова...но у нас поезд 2015...вам на кольцевой надо пересесть..туда куда вы хотели бы

Сергей Горлов

Поеду с вами - возьмёте ? плиз

Макаровна

Поехали...я там где настроение позитивное с хорошим юмором и без брани

Сергей Горлов

Я за

Макаровна

ну значит в нашем полку прибыло...Юмор шутки смех...нам всегда сопутствует успех..А ничего так ..и для девиза на первый случай подойдет?

Сергей Большаков

Главное не проехать ст "Надежда",очень бы хотелось чтобы на пути оказалась ст."Рефляция"(падение цен)

Макаровна

замечательные станции ..у вас будет много попутчиков я думаю..

Марина

Прекрасного Настроения !!! Попутного Ветра и Приятных Попутчиков!!! Остановка Следующая 🙂 ;)МАЙ!!!

Макаровна

Спасибо и вам добра!

Марина

👍Взаимно!!!На остановке ждал нас Май!)Счастья! Любви! Нежности и Весны!!! 🌹

Жанна ****

Станция здоровья,станция счастья,станция благополучия,станция мира ,станция любви!!!

Inkvizitor Torkvemada

Весь мир бардак! Все люди бл..ди! Остановите Землю! Я здесь сойду! Вам дальше в космос!!!

Джавад Гусейнов

все 12 станций - каждая из них по-своему хороша, как и женщины наши - одна лучше другой!

Vladimir Bogdashov

Эти станции называются: Мир, Порядок, Благополучие, Радость, Любовь, на них можно?)

Макаровна

конечно..вы первый желающий такую станцию...вот почему у нас мало этого..потому что конкретно этого никто почему то особо не желает...все хотят чего то такого..чего и сами толком не понимают...

Vladimir Bogdashov

Мне кроме этих станций других не надо, даже если будем проезжать "Доллар"..) Буду надеяться, что мои не проедем)

Макаровна

но в этом мире...увы добро и зло нужны..не познав зла добра мы не узнаем..не с чем будет нам сравнит...и в борьбе со злом прогресс и в противостоянии человеческая душа перерождается..растет..мир так утроен не нами...Богом

Алена Маковская

Не нужно ничего проскакивать. А то жизнь какая-то проскоченная получится.

Сергей Терпугов

Со станциями как нибудь разберемся. Главное что бы с рельс не сошел.

Сергей Терпугов

А прыгучесть легко проверить. Вечер, вокруг ни кого, высокий забор, и несется огромная злая собака. 😉

Макаровна

класс

Сергей Терпугов

После этого с поезда....... Да как делать нечего, просто ради развлечения.

Александр Артюшенко

Мир, Счастливое... Не отстаньте от поезда, когда выскочите за пивом

Макаровна

не грозит...не пью

Анатолий Чурин

От станции "Любовь" до станции "Разлука", у нас с тобой билет.... 🌹

Анатолий Чурин

Ганновер около

Макаровна

Франкфурт на Майне

Анатолий Чурин

Я в Потсдаме служил.Знаю эти места 68-70

Макаровна

понятно

Вячеслав Марушов

Через линю фронта проскочить бы, Со станциями потом определимся.

Александр Осипенко

Пусть просто пройдёт по маршруту без аварий.......а мы прокатимся!

Макаровна

да ..было бы неплохо в наше время хотя бы так проехать этот год..хотя хотелось бы и праздников

Александр Осипенко

Обещаю...... будут!....

Макаровна

Спасибо..за обещание...хоть я изнаю..что не все обещания выполняются...но все равно..без веры надежды невозможно жить

Александр Осипенко

Ну вот и славненько.....