Люция*******

Зима-это когда перестаешь ходить как человек и начинаешь ходить как пингвин?:)))

Ответы
Mihail Shirokov

ха! 1988 год,, служил в хабаровске, маттч всесоюзный , хоккей с мячом на льду.... мороз -35, нас одевают по полной программе- пш, бушлат, тулуп и валенки на сапоги! мы -оцепление 1 ряда! за нами болельшики, нас как тюленей усадили на лавки, мы сами не могли пошевелиться, и комроты ходил и тер нам носы! поднимали нас так три офицера- одного солдата, мы были как соломенные куклы замороженные! ни руку согнуть не ногу..... в точь пингвины!!!!!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Да морозы там знатные, я сама с Дальнего Востока, пока за военного замуж не вышла там жила)))

Mihail Shirokov

а сейчас где?

☀️ Леди Солнце ☀️

Подмосковье

Mihail Shirokov

я в волгограде, потеплее, кстати хабаровск и волгоград почти на одной широте! только у нас с весны до зимы лето, а там с зимы до зимы демисезон....

Александр

Ну что Вы!Африканцы вам расскажут совершенно другое,не забывайте-это время года у них тоже бывает))))

Андрей Федоров

примерно так, только нам в отличи от них. еще и холодно, а им хорошо, они купаются)))

Валентина Привалова

Но ведь пингвин птица удивительная, замечательная, только немного неуклюжая

Zy
Zyrab-1

нет! зима ето когда на море смотриш каждий день и не купаешся потому что зима

Anton Kachalov

Когда твоему телу погода шепчит,что пора на себя одевать еще кучу одежды

Ольга Карцева

Иногда бывает...Если нет личного авто, денди рядом и шикарного офиса...

Валерий Русиков

а вы одевайтесь полегче и бегать вы будете как мышка что бы согреться

Татьяна Ларионова

Неа, это когда меняешь колеса на автомобиле и чистишь с него снег....

Дмитрий Кот

зима это когда узнаешь что сегодня выходные потому что идёт снег

Люция*******

интересно:)))

Ольга Журкова

Да и каждое утро у метро наблюдаешь триллер" дорога на службу"!!!!!

Светлана Олифер

пингвины милые) только черно белые, а люди могут быть цветными

Света Смородина

Я очень люблю пингвинов!!!!!И правда я зимой хожу,как пингвин.)))

Владимир Павлов

Почему обязательно как пингвин? Можно и лежать как медведь...)

☀️ Леди Солнце ☀️

и не выходить на улицу?

Владимир Павлов

да можно и на улицу...когда проснёшься..)

Павел Пахин

это еще хорошо если как пингвин ...скользищь как ...как.... 😮

☀️ Леди Солнце ☀️

да да да))))

Дамир Гарафутдинов

зима это холод снег короткие дни, лыжи, пьянки и коньки

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну все же в этом есть своя прелесть

Дамир Гарафутдинов

мне нравится

Oleg Oleg

Зима -это когда понимаешь ,что становится холодно! 🌹

Валентина Кузьменко

Это когда кругом лёд,тогда человек похож на пингвина.

Эдик Нерлих

а если Снега нет и Солнешко светит почти каждый день.

Люция*******

...а потом гололеееед:)))

Falin.s

Зима, это когда бесконечный дождь, слякоть и гололед