Алексеевна ...

Стоит ли дружить с головой, если она дура?

Ответы
Наталья Меньшенина

А куда деваться-то? Голова-то одна... Но для начала... ну так... для стабильности и комфорта, думаю, следует подружиться с тараканами в своей голове - тогда с ними иногда можно будет договариваться о том, чтобы занимали свои места на полочках и какое-то время помалкивали... 🙂 Ну а уж когда будут аплодировать стоя какому-то Вашему решению - тут уж терпением надо запастись... 🙂

Ли
Лилия

У меня в голове тараканов нет...Их сожрали твари пострашнее))))))

Наталья Меньшенина

Не поделитесь, что за твари? Человек ведь ко всему должен быть готов... Мои-то тараканы тоже в последнее время затихарились - жду беды, откуда только - понять не могу. Может у них там "ледовое побоище" намечается с тварями, аналогичными Вашим... а я живу и "в ус не дую"...

Ли
Лилия

Ой...Тут я вам не советчик...У каждого своё)

Наталья Меньшенина

Хорошо. Удачи Вам... в дружбе с головой.:)

Наталья Меньшенина

Да что Вы!!! Не за что. Я ничего умного не смогла предложить... Вы даже не улыбнулись. Всего Вам доброго и красивого в жизни. И приятного вечера. 🙂

Изабелла Боня

Интересный вопрос если его рассматривать чисто теоретически то как голова отдельно может дружить? с кем голова должна дружить? кто определил что голова может отдельно от тела дружить кто отделил голову от тела? ну и вот думаю когда мы получим ответы на вопросы тогда и определим дура ли голова которая собралась дружить не понятно с кем...

Ли
Лилия

Ой , после прочтения Вашего комментария, я поняла, насколько же моя голова дура )))) Сложно всё..Пусть такая и остаётся

А.
Андрей ...

Голова дура - это эпизодическое состояние, которое относительно и имеет свойство меняться(улучшать ментальные и когнитивные процессы, логические и абстрактные мышления и т.д.). Теперь подумайте, что может произойти если с ней не дружить и действовать лишь инстинктивно?

Ли
Лилия

Уговорили...Подумаю и буду дружить. С когнитивными процессами не поспоришь)))

Just S

со своей-то по-любому стоит находиться в нормальных отношениях) иначе вообще все запущенно будет))) а вот отдельно с головой - уже стремно...дружите с людьми - все мы немного дураки)))

Ева

С любой дурой можно договориться, а вот с умной сложнее.....предлогаю голову сделать помощница, она становится дурой когда всем упровляет, у кого хочешь голова закружится......

Ум
Умиление..

ё...........Человек способен забыть всё, что угодно, кроме глаз, в которых первый раз утонул, рук, в которых первый раз растаял, и сердца, об которое первый раз обжегся..

Виктор Молчанов

Хороший вопрос, я рад, что всё наладилось. Ещё бы данные наладила, цены бы тебе не было... Совет старшего товарища...

Aigerima Tulesinova

Лучше не стоит много ошибок наделаете) лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сердцу)))

Павел Лазурин

Дружить надо стараться со всем и находить компромисс может она и дура но зато красивая))

Андрей Коростылев

Папа - умный , мама - красивая. Не мои слова - на передаче самый умный услыхал от ребенка.

Ли
Лилия

Намекаете,что не стоит даже парится по этому поводу? Ладно..не буду 😄

Артур Аминов

В других людях нас раздражает зачастую именно те черты которые свойственны нам…

Артур Аминов

Виталий Андреев

стоит связать эту голову с сердцем, оно подскажет. в связке они работают лучше

Ростислав Дербинский

Скорей всего - да, а то если с головой совсем не дружить, то будет очень плохо

Алексей Сергеев

ну да мало чего получится из дружбы или приключения или она поумнее малость

Владимир Данько

ну другому месту доверять ещё рискованней, кто знает куда её потянет))))

Ли
Лилия

Вот верно...Там то мозгов точно нет )))

Татьяна Семилетова

Иногда и с дурами дружить полезно, особенно если без этой дуры - никак 🙂

Альфия Михайлова

если нет мозгов у соседа не займешь.прходиться дружить со своей дурой

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше дружить с губой, которая, ох, не дура, далеко не дура, губа моя...

Александра Куприянова

видимо вам с головой не очень повезло коль возникают такие вопрсики