Vi
Victoriya

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одёжек, шапке и красным носом - это точно любовь.

Ответы
Катя Парецкая

вспомните фильм "не может быть" там была ситуация что парень с девушкой встретились зимой иона ему так понравилась что он сразу на ней женился, когда он пришёл к ней он её не узнал потому что она была без пальто и без шляпки

Тамара Закржевская

Это совсем не обязательно. Сейчас уже доказано, что любовь связана с гормонами Есть у человека гормоны, будет и любовь, где бы вы не встретились: в бане, в ресторане, в театре, в лесу, на просёлочной тропинке..

Игорь Арзамасов

что-то мешает мне согласиться.... наверное - рассказ,точнее пьеса,М.Зощенко..ведь по-любому же придёться разоблачиться...

Zy Nick

а самые искренные - летом на пляже. Либо ты просто хочешь ее трахнуть, либо не смотря на висящие бока, она тебе нужна

Ludmila Efremova

а еще в бане - без макияжа, со всеми жировыми складками и пресловутым красным носом))

Бауржан Искаков

ЕЩЕ ПОД ШАФЕ ТОГДА ВСЕ СТАНОВЯТСЯ СИМПАТИЧНЫМИ И КОГДА ВСЕ МОРЕ ПО КОЛЕНО ДА?

Виктор Пасичник

а учёные утверждают, что любовь начинается с запаха. и я склонен к этому

Li
Like®

да,на 31 к 23часам ближе к новому году,договоренность встретить вместе,

Антонина Завадская

Есть опасение не узнать любимого (ую) при резкой смене климата

Олег Примак

спасибо, есть возможность проверить, в скором будующем 🌹

Виктор Чернышев

...Вика ????,,,,, да, не важно----главное----,ВЗРЫВ,.--и ,, КОНТУЗИЯ ,,

Аркадий Чирков

А .что летом ты кощей?ичто мужики на кости не брасаются

М@рин@ Попова

не надо, не всегда настоящая любовь проявляется зимой

Строй Бат

Представь каково будет разочарование весной.

Юрий Ванеев

А отношения - разве могут быть правильными?!

Semen Barbarov

ЛЮБОВЬ- САМАЯ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

I. P.

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НОС ОТ МОРОЗА БЫЛ КРАСНЫМ

Зеленов Алексей

Потом уж деваться некуда.)))))))))))))))

Всеволод Бахарев

весной разделись ..и разбежались..

Вася Б

Понравились друг другу - это как?