Наталия Цветынина

Есть такой роман" Одиночество в Сети"- а вы здесь, потому что одиноки?

Ответы · страница 2
Сергей Горенец

я нет просто время провести иногда есть люди с которыми интересно

Григорий Шапиро

Нет.Но приоритеты разнятся.Кому-то три телефона,а кому-то инет... 😄

Ирина Дьяченко

Роман замечательный, нет я не одинока, у меня много друзей в живую

Валерий Носков

Зачем же так соль на раны... ? Поделикатнее общаться не научились?

Лед_И

Нет конечно. Я тут просто мимо проходила, заглянула на минутку 😄

Серж

я здесь работаю. Бесплатно. Учу вас одиноких любить друг друга

Иван Куцаев

Я НЕ ОДИНОК . У МЕНЯ ШИРОКИЙ КРУГ ИНТЕРЕСОВ .СКУЧАТЬ НЕТ ВРЕМЯ .

Rashid Musaev

Все пророки от одиночества стали пророками,святые в том числе

Fallen Angel

Я лично? Да. Как и многие здесь находящиеся, особенно по ночам.

Alexander Gerstner

Подвело любопытство,теперь незнаю как выйти из этой страницы

Капба Евген

потому что надо писать серьезную работу, а мозги выключаются

Анна

Есть таки роман но я здесь для нового и фильтрации старого....

Олег Червов

я читал этот роман - очень понравился - но я не из этого числа

Вадим Роик

Нет. Потому , что в игры не играю , новости в сети прочитал .

Юлия Бутенко

Нет. Зашла посмотреть почту и увидела "Вам задали вопрос".

Fed Fed

Заняться нечем- говорят тут одни дураки, а мне нравится 🙂

Тричетыры Раздва

дрянной роман, мне не понравился совсем чушь полная.....

Светлана Труфанова

нет... просто потому что иногда хочется общения нового

Суссанна

да нет,муж просто любит телевизор смотреть,а я нет....

Суссанна

именно..

Dzhanik Он Же Alexey

Не одинок. Но приятно же с тобой красивой общаться!