Зоя

Порекомендуйте какой-нибудь фильм на вечер. Больше всего нравятся детективы, но не только. Спасибо 🤗 #фильмы #кино #хорошеекино

Ответы
Виктор Шаламов

Рекомендую. Фильм который буквально потряс "О мышах и людях" (1992, США) Ещё один "Под покровом небес" (реж. Бернардо Бертолуччи, 1996г.) И шикарный фильм из 90-х "Привычка жениться" (1991, США) В главных ролях Ким Бейсингер и Алек Болдуин. Ещё один триллер с ними "Побег"(1994)

Ольга Нуждена

"Дангал" Индия, потрясающий, сериал " Террор" США оба основаны на реальных событиях, первый про спорт, второй экспедиция сэра Джона Франклина в 1845г к северному побережью Канады, есть книга. Оба фильма смотрела на одном дыхании.

Павел Казаков

"В дребезги" - по-моему 1998 года - хороший фильм - вначале будете думать что мелодрама, но досмотрите до третьи - вот там все и развернется - встречал на просторах интернета только с паршивым звуком 😞 - но фильм интересный

Александра

сейчас стали нормальных детективов маловато,но я вам очень очень советую пересмотреть все сезоны про майора Черкасова "Мосгаз","Паук",https://bigcinema.tv/series/mosgaz-katran.html здесь высвятятся все сезоны-не пожалеете

Добрый

Рекомендую ..канал РОССИЯ.Скабеева..две серии в день.Фильм о Украине..о Байдене..и о всех злодеев в мире рассказывают муж и жена..о том,какие все подлецы,кроме России. Советую смотреть

Зоя

Нет уж, благодарю

Андрей

Когда я читаю подобную просьбу, мне становится слегка непонятно. Как можно рекомендовать чтото, если у каждого свои вкусы, свои взгляды.

Зоя

И тем не менее, многие рекомендуют и не зря )

Oleg Dik

есть фильм, название вот не помню, с Энтони Хопкинсом, он там жену застрелил и так всё завернул. что никакой доказухи нет. поищите в инете

Зоя

Оки, спасибо

Сергей Чемезов

если терпите фантастику, то можно посмотреть ORIGIN (происхождение). Это по сути детектив в замкнутом пространстве, типа 12 негритят.

Зоя

Фантастику не очень люблю

Сергей Чемезов

Но ведь детективы любите ?!.

Зоя

Да, люблю ))

Igor Kulikov

а посмотреть нечего,от слова вообще либо это было,было,либо переписано с чегото что было,было,а нетрадиционные отношения претят,

Борис Ефимович

Капитан Коломбо смотрите .Мне последнее время стали нравятся фильмы с Питером Фальком. Есть в фильмах 70х что то интересное.

Зоя

О да, я раньше смотрела с удовольствием. Когда-то давно по телеку шел

Валентина Жигалова

Мне понравился небольшой сериальчик " Что и требовалось доказать " хотя сначала не понравился -потом не оторваться

Валера Бут

https://kinogo.la/18479-desantnyy-batya-1-sezon.html - десантный батя
http://seasonvar.ru/serial-5771-Bratstvo_desanta.html - братство десанта
все есть что любите

Зоя

Спасибо огромное! 👍

Валера Бут

да нема за что

Светлана Булавина

Куда тебе ссылку кинуть?.........ВКонтакте ты есть?........Просто не уверена, что со Спрашки можно киношки смотреть.

Зоя

Ну ссылки бросали, нормально все

Инна Батищеап(Еремеева)

Сложно что-то предлагать. Надо знать хоть чуть чуть человека. Много неплохих фильмов. Три полуграции...

Ж;
Ж;-)

пересмотри сериал "Коломбу",
он через 20 лет заново
прекрасно заходит
(супер-супер детектив! идеальный)

Зоя

Спасибо ))

Алексей Владимирович

Зой, порекомендую сайт. https://kinogo.la/6891-van-helsing_1-2-3-4-5-sezon.html много фильмов и сериалов,бесплатно не как ИВИ

Зоя

Спасибо 🤗

Аццкий Ангелок

Сериал Грань. Касл. Менталист. Банши. Белый воротничок. Грамм. Американская история ужасов..и т.д.

Эдуард Марков

"Доктор Кто", "Приключения мюнхаузена" полько производство СССР,"Необыкновенное чудо" тоже СССР.

Зоя

Спасибо

Hanna Hailey

темные воды 2019 года ,очень классный,на реальны событиях,Дело отважных,тоже крутой,но трагедия

Зоя

Благодарю

Александр Романенко

старый сериал - вечность с иеном гриффином так кажись - помесь ш.холмса с горцем, но прикольно

Зоя

Спасибо

Александр Романенко

не за что