Нупоучименяжить

Представляю сколько будет вил в мой адрес) Вот вопрос о причине развода часто продолжается ответом: по тому что ... и поехало! А если причина в желании исправить ошибки и попытаться построить счастливые и гармоничные отношения на единых и взаимных ценностях?

Ответы
Фрекен Снорк

Если будут вилы - поставьте перед собой соломенное чучело, пусть в него тычут )) развод не всегда "потому что он козёл" ))) мы развелись потому что была понятна разность целей и способов их достижения ))) ну и потому что он козёл, естественно )))))

Алексей Ворон

Оля, не забудте что вы ему лучшие годы отдали, а он вам свои худшие))

Фрекен Снорк

Не знаай, у меня все годы хороши и пока все не проживу определить какие лучшие сложно )))

Юлия

Я считаю, если тебе некомфортно жить с человеком, если ты перестал быть с ним счастлив - то лучше не мучиться самому и не мучать другого, а попытаться устроить свою жизнь... Конечно, если есть дети, то этот вопрос намного тяжелее....

Вера Попова

я тоже считаю что ,больно когда изменяют,но нужно отпустить ,а не мстить и оскорблять,а вот оставаться думаю лишнее ,на своем горьком опыте убедилась что клеить разбитое только время терять

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

на фоне очередной влюблённости? когда человек ослеплён тем, что хочет видеть, а осознание того, что не хочет, приходит потом ).... чему бы грабли не учили, а верить хочется всегда

Елена Прекрасная

А может это правильная причина что то исправить , а не замечали что , отношения начинаются по разному , а заканчиваются одинаково . Может проблема не в твоей половинке а в тебе

Елена Прекрасная

Да, смотрю есть над чем подумать 😉

Нупоучименяжить

Всегда есть над чем подумать)

Нупоучименяжить

Что это?)

El
Elena

я развелась, потому что любовь закончилась. Зачем тратить нашу жизнь в пустую: думаю, смысл жизни человека в любви и развитии...и без того и другого жить нельзя

Helena Veselova

Или изменились отношения. Односторонне, либо обоюдно. Но изменились. Обязательно поменяется и жизнь. Иначе, она ею перестанет быть, превратится в мучение.

Амангельды Мукашев

пока в семье есть взаимные ценности то есть и гармоничные отношения, а как только они теряют эти ценности то и их гармония рушится. виноваты оба по любому.

***** Ласточка

вот благодаря именно в этом желании исправить ошибки, строить отношения на взаимных ценность, не разрушать а строить, мы с мужем сохранили семью!!!

Ирина Масленицына

Есть и такая причина разводов. Люди погорячились, а потом поняли это. Обычно в таком случае особенно не наезжают при разводе друг на друга.

В.
Вишенка ......

Ну и какие вилы ты ждёшь? ??? Я с тобой согласна. Именно этим сейчас и занимаюсь. Исправлением ошибок и поиском гармоничных отношений ☺

Елена Асвойнова-Травина

Попытка построить гармоничные отношения после развода напоминает попытку сделать спортивную карьеру после перелома позвоночника.

Нупоучименяжить

Не все так плохо)

Александр

у развода тока одна причина. отсутствие желания жить вместе. всё остальное это всего лишь попытка сделать красивую мину на лице......

Светлана

"попытаться построить счастливые и гармоничные отношения на единых и взаимных ценностях?" - с тем же человеком или другим?)

Нупоучименяжить

Если с тем не выходит то с другим!

Светлана

если не удалось с одним, почему уверены, что с другим получится? ... если вы даже себя не знаете...)

Нупоучименяжить

Так в процессе и узнаем!

Александр Скачедуб

два-три развода - и узнаете...)

Алёна

что бы вил не было,надо вести себя достойно при расставании. Тогда,возможно,и в следующих отношениях Вас ценить будут)

Хельга Макросова

Таковы ли ошибки, что не можно их исправить в этом браке? И не получится ли так же. Так можно до бесконечности строить

Нупоучименяжить

Можно

Хельга Макросова

Разговаривать с женой, искать компромиссы, исправлять ошибки. Будут крепче отношения, когда вместе многое прошли

Нупоучименяжить

Это понятно

Людмила Кузина

знаете, я бы порадовалась, если бы это было так)))), но увы... пока я такого не видела))), а очень хотелось бы глянуть.

Светлана Соловьева

Желание понятно, а что так запоздало то. Сначала сломаем жизнь человеку, а потом за гармоничные отношения.

Нупоучименяжить

О да- вы то все белые и пушистые)))

Светлана Соловьева

Ну,. что вы, я такое же быдло как вы.

Ав
Авигея

Чтобы избежать ваших ошибок..необходимо строить брак не на симпатии и влюбленности, а на настоящей любви

Нупоучименяжить

У вас получилось?

Та
Татьяна

Где тонко, там всё равно порвётся. Нет никакого смысла штопать старые отношения. Нужно начинать новые.