Если будут вилы - поставьте перед собой соломенное чучело, пусть в него тычут )) развод не всегда "потому что он козёл" ))) мы развелись потому что была понятна разность целей и способов их достижения ))) ну и потому что он козёл, естественно )))))
))))
Оля, не забудте что вы ему лучшие годы отдали, а он вам свои худшие))
Не знаай, у меня все годы хороши и пока все не проживу определить какие лучшие сложно )))
Я считаю, если тебе некомфортно жить с человеком, если ты перестал быть с ним счастлив - то лучше не мучиться самому и не мучать другого, а попытаться устроить свою жизнь... Конечно, если есть дети, то этот вопрос намного тяжелее....
Уже ушёл
я тоже считаю что ,больно когда изменяют,но нужно отпустить ,а не мстить и оскорблять,а вот оставаться думаю лишнее ,на своем горьком опыте убедилась что клеить разбитое только время терять
Да)
на фоне очередной влюблённости? когда человек ослеплён тем, что хочет видеть, а осознание того, что не хочет, приходит потом ).... чему бы грабли не учили, а верить хочется всегда
А может это правильная причина что то исправить , а не замечали что , отношения начинаются по разному , а заканчиваются одинаково . Может проблема не в твоей половинке а в тебе
)))
Да, смотрю есть над чем подумать 
Всегда есть над чем подумать)
Что это?)
я развелась, потому что любовь закончилась. Зачем тратить нашу жизнь в пустую: думаю, смысл жизни человека в любви и развитии...и без того и другого жить нельзя
Или изменились отношения. Односторонне, либо обоюдно. Но изменились. Обязательно поменяется и жизнь. Иначе, она ею перестанет быть, превратится в мучение.
пока в семье есть взаимные ценности то есть и гармоничные отношения, а как только они теряют эти ценности то и их гармония рушится. виноваты оба по любому.
вот благодаря именно в этом желании исправить ошибки, строить отношения на взаимных ценность, не разрушать а строить, мы с мужем сохранили семью!!!
Есть и такая причина разводов. Люди погорячились, а потом поняли это. Обычно в таком случае особенно не наезжают при разводе друг на друга.
Ну и какие вилы ты ждёшь? ??? Я с тобой согласна. Именно этим сейчас и занимаюсь. Исправлением ошибок и поиском гармоничных отношений ☺
Попытка построить гармоничные отношения после развода напоминает попытку сделать спортивную карьеру после перелома позвоночника.
Не все так плохо)
у развода тока одна причина. отсутствие желания жить вместе. всё остальное это всего лишь попытка сделать красивую мину на лице......
"попытаться построить счастливые и гармоничные отношения на единых и взаимных ценностях?" - с тем же человеком или другим?)
Если с тем не выходит то с другим!
если не удалось с одним, почему уверены, что с другим получится? ... если вы даже себя не знаете...)
Так в процессе и узнаем!
два-три развода - и узнаете...)
что бы вил не было,надо вести себя достойно при расставании. Тогда,возможно,и в следующих отношениях Вас ценить будут)
Дя!)
Таковы ли ошибки, что не можно их исправить в этом браке? И не получится ли так же. Так можно до бесконечности строить
Можно
Разговаривать с женой, искать компромиссы, исправлять ошибки. Будут крепче отношения, когда вместе многое прошли
Это понятно
знаете, я бы порадовалась, если бы это было так)))), но увы... пока я такого не видела))), а очень хотелось бы глянуть.
Желание понятно, а что так запоздало то. Сначала сломаем жизнь человеку, а потом за гармоничные отношения.
О да- вы то все белые и пушистые)))
Ну,. что вы, я такое же быдло как вы.
Н-да ?
Чтобы избежать ваших ошибок..необходимо строить брак не на симпатии и влюбленности, а на настоящей любви
У вас получилось?
Где тонко, там всё равно порвётся. Нет никакого смысла штопать старые отношения. Нужно начинать новые.