Виктор Киргизов

кто пил не разбавленый спирт 96 град.

Ответы
Андрей Загоровский

ну 96 ты хрен найдёшь,не бывает-90,92-максимум,я пил и часто-а зачем-медицинский сушит сильно,технический отрыжка керосиновая,вообщем водички глотнул-дорожка,выпил,запил-с утра водички попил опять улетел,но я тебя прошу-НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ

Юрий Добронравов

"Мы пивали еще хуже - мы пивали из болота!"(А. Твардовский). Во времена "сухого закона" Горбачова и промышленный этанол был за счастье. Впрочем, я никогда особенно не увлекался, в отличие от моих коллег, царство им небесное. :'(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

75% ПИЛ...НО ДАВНО....КРУЖКУ....НА АБСОЛЮТНОМ ВЫДОХЕ.....А ВОТ 96%.....СЛИЗИСТУЮ УНИЧТОЖИШЬ МГНОВЕННО....ОПАСНО....

Ник 137

Было в экспедициях.....как-то раз даже получилось спирт запить спиртом....случайно........ 🙂 🍷

Виктория Gunin

там нафиг все сжеш.а ты интерисуешся как утром похмелится,разбавленным или как?

Виктор Комаров

это делал тот, у кого рядом не было чем разбавить, а душа горела уйти в астрал

Befora

больше глотка не сделать. и то предварительно воды глоток задержать надо

Владимир Беккер

Я пил и наверное почти все мужчины кто жил или живёт в союзе !

Тамара Сазонова

вообще не употребляю спиртного,считаю это баловством!

Николай Ковальский

Я, НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ, Я РАЗБАВЛЯЮ СПИРТЯГУ 🍷

Ir
Irina

Пила разбавленный, он у нас назывался шило

Вячеслав Черников

Ну и ?????????????????Всему своё время!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Езушина

я пробовала.давно правда это было))

Таиров Тимур

Самый хриплый человек на свете!

Айбек Асылханов

ПРОБОВАЛ ОЩУЩЕНИЕ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Ал
Аллa

хочешь узнать - выжили или нет?

Елена Никитина

пробовала 1 раз, больше не хочу

Сергей Лаппо

Я не имел такого удовольствия.

Татьяна Трубанос Князева

я думаю они уже молчат))))))))))))

Манас Тургунов

Никулин Маргунов и там Вицин