Че
Чешир

Самые фригидные знаки на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Михаил

туфли без каблука

Че
Чешир

Твоя правда. Ты че на этой фотке на 20 лет помолодела?)

Михаил

фотке меньше месяца, не ври мне

Михаил

вот гад

Ann

Причем тут знаки

Че
Чешир

спасибо, мне уже сказали час назад, что мне за 50, и ты тоже ошиблась)

Ann

Я не про возраст, а про уровень шутки) если смотрели свою игру, то станет ясно

Че
Чешир

Меня шутка устраивает, поржал, так сказать) А "Свои игры" я не смотрю.. а вот тебе, судя по всему, нравится 😉

Ann

Ну в детстве любила, сейчас как то не до этого

Шепот

твой полюбасу)))

Че
Чешир

не спорю, но если это баба) ты как телец тоже не фонтан, они вроде нормальные)

Шепот

заипись комплименты)))

Наталья Андреева

Рыбы,стрельцы

Че
Чешир

рыбы не сказал бы.. они довольно злое.учие бывают, а вот стрельцы да. Уже второй раз пишут)

Ка
Катеринка

близнецы!!!!!!!!

Че
Чешир

Я ваш знак могу угадать.. телец?)

Ка
Катеринка

а кто еще?

**
*******

Водолей Дева

Че
Чешир

я водолей.. а девы все нимфоманки)

**
*******

Вы спросили , я ответила...

Че
Чешир

Ну вот не лень тебе было? Еще и искала, мучилась.. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Семь секунд мучений

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Для остальных мучеников

Нино Эджибадзе

Козероги?)

Че
Чешир

думал так одно время, но нет... они часто игривые)

Нино Эджибадзе

Я козерог) и часто объясняют в холодности)

Че
Чешир

По идее им это ДОЛЖНО быть присуще, потому как зимой родились. Самые сексуальные знаки летние, проверено. Но.... козерог - это все-таки не снежная королева... 😉

Елена Любимова

Из мужчин?

Елена Любимова

Я не знаю,я сама женщина,я Дева совсем не фригидная,очень не фригидная,точно!😊

Че
Чешир

Я в курсе, они горяченькие 😉

Опасная

Стрельцы

Че
Чешир

Точняк.... ) Не, бывает и на старуху проруха, конечно.. но в основном оно так

Серега Половко

Тельцы могут быть самыми фригитмвыми знаками

Лия Литвинова

Близнецы

Лия Литвинова

По себе знаю 🙂 Предпочитаю церебральный секс 🙂

Че
Чешир

На нервах играть, что ли?)

Леди Кена

Водолеи)

Леди Кена

Нет шутка.мне кажется нкт связи фригидеости с гороскопом

Леди Кена

Да и зачем об этом.фригидность оставим импотентам

Че
Чешир

Придумай что-нибудь за меня)

Леди Кена

Хорошо.я помыслю на эту тему

Al
Alena

А на Ваш?

Че
Чешир

стрельцы, весы, близнецы, скорпионы)

Клавдия Киренкова

Водолей

Че
Чешир

Спорно... ) Как бы да, и нет

Че
Чешир

они неправильные... зато я ух 😉

Че
Чешир

люблю я этих рыбешек ать, ать, ать... 😀

Ма
Марина

Телец

Че
Чешир

М.. не сказал бы. Эти бабцы довольно активные... )

Ма
Марина

Мы говорим про разный пол...)

Че
Чешир

да мужиков фригидных не бывает, это миф... ) только гомики и импотенты, и ТЕ хотят

Мариша

Весы)

Че
Чешир

неее... это хиляки. Да Водолей я)

Мариша

Так и думала, водолей или близнецы)) и почему это вы про близнецов так?))

Че
Чешир

они не секс-гиганты) пассивненькие

Мариша

Пф... ничего и не пассивненькие)) очень даже активненькие)) мне кажется, это водолеи- флегматики))

Мариша

Ну конечно))

Перовская Елена

Рыбы.

Че
Чешир

мм.... а стрелец сухой, горячий и ароматный?)

Перовская Елена

Про Стрельца согласна. Я - Стрелец.

Че
Чешир

Я в курсе, поэтому и говорю.. только мне чаще фригидные стрельцы попадались 😉

Че
Чешир

Надеюсь, что дело в этом.. 😉

Капля Радуги

Рыбы как раз таки вполне себе хороший знак

Анна Филимонова

Весы

Че
Чешир

И вот сколько стрельцов-баб знал, все какие-то позорные, а некоторые ужасно глупые 😉 Но это не в ваш камень огород... )

Анна Филимонова

Ой, где же вы таких позорных стрельцов встречали? 😂

Анна Филимонова

Ну вот вам и повезло, общаетесь с не позорным и не глупым стрельцом 😂

Че
Чешир

наконец-то!) ну есть тут еще одна правда... хорошая, необычная... но это все редкость)

Анна Филимонова

Да, вот такие мы редкие)))

Наталья

девы

Че
Чешир

ой неееет..... они горячи) причем как мужики, так и бабы, просто они это умеют прятать под личиной скромности, но на деле очень е...ливы)

Че
Чешир

у йе... эти тоже ах, но в отличии от дев плохо это скрывают 😉

Че
Чешир

я именно это и имею в виду 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Весы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю, ниочем, что женщины, что мужчины. Темперамента маловато, секс по расписанию и вообще на десятом месте

Че
Чешир

Про мужиков не знаю, а женщины да... и это при том, что темперамент у них часто горячий, но в этом смысле недотроги