☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие чувства (или переживания) вызывает у Вас воспоминание о первом поцелуе?

Ответы
Алекс Венцель

У меня это случилось в 16 лет. Я поцеловался со своей одноклассницей и звали её Галя Падар. Совершенно случайно недавно нашёл её в Одноклассниках и теперь мы друзья по интернету...))))))))

Круглов Роман

ой не помню, это было ещё где то в первм классе, даже и не понимал ничего, когдадевочка в щёчку чмокнула

Изя Поцман

Что-то тёплое и несбыточное.... Потому что на нём всё и закончилось...

Константин

Хорошо было, жаль, что не сложилось лучше.

Lаzy

Голова кружилась... Здорово кружилась.

Антон

Забыть бы это раз и навсегда

Антон

Спасибо

Альберт Кухарский

Тёплые и мокрые😊😅

Леди Кена

Никаких)так...случайность

Yury Alexeev

такого и не было

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поцелуя или переживаний не было?)

Yury Alexeev

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Видимо, всё впереди)

Yury Alexeev

вот то то и оно, что уже поздно

Ego Musicus

Это было нелепо

Ego Musicus

Любопытно а какие тя цепляют?

Ego Musicus

Ниче себе.....как же мне тогда узнать в твоем вкусе или нет?

Ego Musicus

Лучше уж колись

Радость

Не понравился.

Николай Богомазов

Как могли, как то надо сближаться. А то всё за ручку, да за ручку

Радость

Я послушала... Не знала этой мелодии. Надо же было представить, подо что вы целовались..))) 😋

Николай Богомазов

Пластинка была, первым шёл полонез Огинского, слушали а потом Чай в двоём. Мы любили хорошую музыку. Потом поехали в Воронеж учиться. Там быда музыкальная библиотека. Так мы вме опереты прослушали. С Татьяной Шмыгой очерь нравились. И в муз. театр ходили. Георга Отца слушали, класс.

Радость

Какие молодцы! Окультуривались..

Николай Богомазов

Из провинции то приехали.

Вредина

Отвращение

Брунгильда Анжуйская

смешно

Ника

голову уносит....

Борис Моор

А о первом сексе?!..

Ника

😄