Дмитрий Зайко

Почему геи в основном чистюли?

Ответы
Татьяна Сидельникова

ой...думаю вы ошибаетесь) это популярный ярлык для них,навязанный обществом) а так думаю среди них такое же количество людей с обычным отношением к внешенму виду и гигиеническим требованиям, как и среди гетеросексуалов.

К*
Китотока *

Аааааткуда яяя знаю..)))))) А еслт серьезно...В них очень много женской энергетики. Капля ян и все остальное инь. Оттого так и получается. Дисбалланс энергетический не соответствует половому признаку.

Оксана Твердохлеб

наверное срабатывает природный рефлекс-против неприродных отношений, на подсознательном уровне человек чувствует себя грязным и поэтому так много уделяет внимания чистоте внешней.

М*
Маргарита* *

Я не люблю геев и мне все равно как они моются 🙂 Мужчина должен быть слегка небритым , с запахом перегара от дорогого коньяка и сигар , в шляпе и на коне ...)))

Александр Мойсеенко

Вам видно лучше знать коль вы задаёте такой вопрос.Вы с ними в контакте.А мне посчастливилось с изворащенцами не контактировать.

ОК
Олег Корнейчук

незнаю насчёт геев...но я тож люблю чистоту... а они- незнаю - боятся выдать себя "своеобразным запахом)"

Наталья К****

об этом у геев надо наверное спросить...может таким образом хотят больше обратить на себя внимание...

Марина

Я этого не знала, но если это так, то это хорошо!!!! Многим натуралам нужному них этому поучиться)))

Ростовые Куклы

и не геи тоже,просто в чистоте приятней жить....а геи это про половую ориентацию не более

Yuri Kozhevatov

Кстати,правда!Знал по работе 2 ,,девочек,,-имена в искусстве!-точно...женские качества!

Ассоль Апельсинка.

невротическое заболевание - мания чистоты( вообще-то это называется другим словом)))

Анастасия Кадейкина

у них больше в организме женских гармонов,поэтому они следят за собой,как женщины

Вячеслав Долгий

Что за день сегодня такой? Одни голубые вопросы. Вам интересно - вы и разбирайтесь

Нелли Савеленко

честно, не была в гостях ни у одного гея))))женский ген, наверное, присутствует))

Надежда Абрамова

никогда не задавалась этим вопросом, да и на моем пути таковые не встречались

Наталья Кузнецова

наверное потому что имеют дело с анусом, никому ведь не охота в г..не ходить 😄

Юл
Юля)

может они боятся выходить на улицу, поэтому убивают время- наводят порядок.

Владимир Беккер

Я бы так не сказал ! Трахаться в очко, это конечно верх чистоплотности !

Олег Ильюк

эт ты у меня спрашиваешь, а по морде, я че на гея похож, у себя спроси

Акулина Сидорова

Я даже не Задумывалась над Этим ВОПРОСОМ!!!??ПОЧЕМУ НЕГРЫ ЧЕРНЫЕ!!!????