Ос
Особа

можно ли научиться аккуратности, если ты изначально середнячок? Чистюли , вы яро ненавидите таких, не очень чистюль?

Ответы
Al
Alexc

научиться можно чему угодно. важно именно научиться, а не стать ярым фанатом. если человек каждый час в любое время бежит мыть руки - у него явные патологии (так часто бывает после изнасилований и подобного)

Елена Данилова

Так ты чистюля 90 процентов и 10 процентов грязнуля. А грязнули 90 процентов такие,и 10 процентов чистюли. Слабо тебе, перевернуть сядет в грязнюлю?

Огненный Муравьед

Ананкастное расстройство личности включает в себя перфекционизм. Но с этим расстройством хреново живется.

Саша Аут

Можно. Считаю, что между чистюлей и грязнулей прямо пропорциональные отношения

Ос
Особа

это как понять?

Саша Аут

Грязнуля не любит, не уважает или как Вы выразились, яро ненавидит чистюлю настолько, насколько тот грязнулю.

Ос
Особа

нет, иногда в одну сторону

Саша Аут

На спорю, иногда бывает и так. Стороны медали разные, медаль одна.Я высказал своё мнение, основанное на опыте.

Stormbringer

Не знаю чистюля ли я, но неопрятность людей вызывает у меня брезгливость.

Ос
Особа

это понятное дело

Ол
Ольга*

Там где нахожусь я,, всегда порядок, всегда высоко ценю чистоту

Игорь

Навидят, если не у них дома свинячат.

Ос
Особа

вон как

Александр Грызлов

Это о чем о помешанных на чистоте

Ос
Особа

да

Александр Грызлов

Ну пусть чистят

Денис Шаповалов

Можно,стоит только захотеть

Ос
Особа

верно

Rl
Rln

Какая связь ?

Ос
Особа

меня напрягают чистюли

Rl
Rln

Это же не достатка вопрос

Василиса Евгеневна

по барабану

Тимербулатов Рамис

Я не очень