Бобби Бриггс

Расскажите мне о Москве. В каких районах живут богатые, бедные и середнячок?

Ответы
Леонид Музафаров

Раньше Москва с северо запада на юго восток как бы уменьшала престиж района так как в Москве преобладают северо западные ветры и экология соответственно ухудшается к юго востоку. Но теперь много промзон застроено жильем и это не совсем соблюдается.

Lora

Богатые в основном живут в центре, на Рублевке, в Серебряном Бору, в поселке "Сокол". Самый дорогие районы в Москве: Арбат, Хамовники, Тверской, Пресненский, Якиманка, Замоскворечье. Самый дешевый район по недвижимости - Выхино.

Виталий Мирошник

Во всех. Это не Нью-Йорк. Фраза из фильма "Брат-2":
— Я же не знал, что у вас не везде ходить можно. Вот у нас — везде можно...

Наталья Грибова

Умные живут в подмосковье. И...Москва их не топчет.

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Св
Свят

Здравствуй Бонд - Джеймс Бонд!!))))

Николай Терёшин

Русские живут в центре . 🙂

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать где это

Нептун

все в москве богатые

Ол
Ольга*

Вы куда метите?)

Бобби Бриггс

Город нравиться. Хочу узнать все и до мелочей

Ол
Ольга*

Да, город красавчик. Как обычно чем центральнее, тем дороже.

Владимир

🖼

Александр Грызлов

В любых

Ирина Дубачева

🤫