Николай Кудрявый

Что делать-люблю только себя, но не пользуюсь взаимностью?

Ответы · страница 2
Анатолий Кузнецов

Любишь себя, но не любишь себя. Даже не знаю какого специалиста Вам посоветовать.

„J
„Jõhvikas“

купите новое платье,сделайте прическу.маникюр.педикюр - может Вы себя заметите))

Наталья Скачко

Ты можешь любить только себя но и здесь так что девушка этого не почувствавала

Алина Руденко

Это как же???? Так и до шизофрении не далеко, я имею в виду раздвоение личности!!!

Людмила

Попробуйте полюбить кого-нибудь. Может, он к Вам будет более благосклонен

Назира Шанко

Если любите себя эгоистично, то отдачи от других или взаимности не будет.

Надежда Ивановна

Хорошо, хоть себя любите. А то некоторые и себя - то любят только до обеда.

Венера Тоталева

любить можно себя, но нельзя забывать о своих близких:родителей, детей

Ирина Воронцова(Фролова)

пересмотреть своё отношение к людям. смотришь-и люди к тебе потянутся

826923

если это затянется, лучше обратиться за квалифицированной помощью)))

Галина Корочанцева

нужно чтобы еще кто-нибудь полюбил,и рассказал вам какой вы хороший

Татьяна Ящук

как самого себя любишь так и другого полюби и всё будет прекрасно)))

Маргарита Новикова

попей горячий шоколад и съешь шоколад с фундуком -всегда помогает )

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Александра Савина

Смотрись почаще в зеркало: либо разлюбишь, либо взаимность попрет!

Татьяна Янковская

попробовать полюбить еще кого то, кто может ответить взаимностью

Алиса Скай

как же так? если себя любишь, значит сам и отвечаешь взаимностью.

Valentyna Hildebrandt

каждый человек поступает так, как ему нужно,это скоро пройдет....

Инночка

Продолжайте в том же духе и старайтесь не портить другим жизнь.

Наталия Вершинина

О какой взаимности может идти речь, если вы любите только себя?

Катя Семёнова

Никола,не любите вы себя))Не заблуждайте себя...

Катя Семёнова

вот так-раазззз-и убежал)))))

Катя Семёнова

вам ответ нужен или...эт так вопрос в никуда был?