Olga Kesidu

Вы верите в существование Вашей второй половинки?

Ответы · страница 2
Жанатбек Тургумбаев

Верю даже в существовании третьей половинки

Евгений Локостов

половинка тоько одна, все остальное иллюзия

Olga Kesidu

Нет , я верила и верю в то что для каждого из нас существует другой человек с которым ты будешь себя ощущать единым целым !

Евгений Локостов

человек да,но не половинка

Сергей Фарленков

Вторая половина у меня есть. Это реальность.

Григорий Шапиро

Как же мне не верить?Она может и врезать... 🙂

Olga Kesidu

Тогда не давай ей повода усомниться ! Думаю ,ежели в чем заподозрит , тебе мало не покажется!

Григорий Шапиро

С годами стало легче,у неё руки болят.Об меня отбила...

Татьяна Моисеенко

так вера и надежда нас никогда не покидает

Valery Belov

я ссоциолог поэтому я хочу видеть вас

Olga Kesidu

Я вся перед Вами ! А что такое « ссоциолог »?

Valery Belov

это -кого все не любят и ненавидят потому что он знает законы развития

Olga Kesidu

Я знаю социологов и чем они занимаются , только почему у Вас с двумя «С»? Это степень квалификации теперь так подчеркивается?

Valery Belov

впервые по вашему 2сс было сказано Дюолом 1248 году и означало смысл недоверия

Olga Kesidu

Я не знаю кто такой Дюол , но как вижу недоверие оказывается выражалось и в далёком 1248.

Valery Belov

ОЛЯ! Доверие переводится как ПРЕСТИЖ - поэтому я Вас понимаю

Валентин Наумов

чего там верить я с ней уже 40 лет живу

Olga Kesidu

От всего сердца рада за Вас и Вашу спутницу жизни !

Владимир Козулькин

она у меня есть это мой близнец брат

Olga Kesidu

Вам можно позавидовать! Рада за Вас обоих!

Просто Я

30 лет вместе и никаких проблем!!! 😮

Просто Я

Не не класс,мы после окончания школы познакомились!!! 😄 (Шутка юмора) Удачи!! 🌹

Игорь Анужно

А если она уже рядом... Это уже как?

Olga Kesidu

Беречь то , чем одарила Вас судьба ,Вашу половинку !

Варя Мая

С каждым днём все меньше и меньше

Olga Kesidu

Очень жаль! Видимо опыт есть плачевный.

Николай Иванов

и не одной. чем моложе тем лучше

Николай Иванов

Странные вы выводы таки делаете... Есть же техники Дао любви... там не важно скольких женщин подряд. Не хочу не потому что не могу а потому что не хочется из-за этого терять комфортное сосуществование со своей партнёршей.

Olga Kesidu

Вы сами себе противоречите ! В Ваше первом ответе Вы сказали совершенно другое .

Николай Иванов

В чём? если я по жизни уже дважды был женат и имел.... энное количества любовниц.... реально верю что любая женщина в которую я вставлял моя половинка на тот момент 🙂

Olga Kesidu

Преславутая мужская полигамность и более ничего!!!

Николай Иванов

🙂 а у женщин моногамность... после пятого а б о р т а 🙂 🙂

Владимир Сушков

Как не верить если она рядом...

Olga Kesidu

И это просто замечательно! Я рада за Вас !!!

Александр Юрьевич Бондаренко

браки совершаются на небесах

Olga Kesidu

Я видимо из однолюбов и лукавством здесь не пахнет! А десять лет назад ещё все слишком болело в душе! А сейчас найти спутника жизни уже не представляется возможным . Слишком много молодых и не замужних !

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем вам молодой... вы не одна такая в этом мире, я тоже был один с 95 года и тоже уже поставил крест... но бог решил иначе и познакомил меня с чудесной женщиной, кстати, по интернету... мы уже год вместе и дело идет к свадьбе... и не думаю что нас осудят, живым жить... только порадуются

Olga Kesidu

Если Богу будет угодно ,то и я может быть встречу хорошего человека. А суда я жду только от Всевышнего , а на осуждения злопыхателей не обращала внимания даже будучи молодой. Я очень рада за Вас и Вашу ,пока ещё ,подругу !

Александр Юрьевич Бондаренко

она мне уже давно не подруга, просто обожженые оба... а такие дела не подсудны по определению, также как и марию он не осуждал

За
Замыслитель

да и их порядком должно быть

Olga Kesidu

Я теперь уже бабушка по вызову!!!

За
Замыслитель

пойдёт!! я просто пенс, савецкай давно твердолобый такой !

Olga Kesidu

А Дуньки Кулаковой адресок не написать?

За
Замыслитель

домашнее видео ? если неопасно давай, но лучше хорошее домашнее просто даже из инета просто давай

Olga Kesidu

Совсем не опасно ! Поплюй в кулак и можешь даже с песней!!! И интернет не нужен!

Сергей Селезнёв

когда в зеркало гляжу.... 😄

Сергей Селезнёв

буквальный ответ на ваш милый вопрос...

Olga Kesidu

Я тоже одна, но десять лет назад была счастлива от того , что рядом родной и близкий человек.

Пани Яблонская

считаю себя целостной

Lyudmila

Я собственно цельная

Olga Kesidu

Я тоже ! Я своего мужа похоронила десять лет назад и считай половины меня не стало! А второго такого не встретила !

Lyudmila

Жаль, но думаю и не надо. Не зря в песне поется: - не повторяется такое никогда......

Olga Kesidu

Но старость коротать и доживать свой век в одиночестве страшновато!

Lyudmila

Наверно, честно не знаю, что и сказать, я всегда в тупике в таких случаях

Olga Kesidu

Надеюсь на поддержку сыновей и внуков!

Саша Шелопугин

это закон природы

Olga Kesidu

Главное в жизни не ошибиться в выборе своей половинки!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

бродит где-то...

Olga Kesidu

Найдётся , надо только иногда о ней думать и она придёт !

Olga Kesidu

Очки и ещё раз ОЧКИ ! У Вас плохое зрение или не туда смотрите!