Андрей Кирчанов

Если, мужчина ударил женщину, он показал своё бессилие или что?

Ответы
Юлия Александровна

он показал что готов к адекватному ответу - берешь легкую но ухватистую палку и почему попало пиздячишь тварь , такие мужики трусы и быстро учатся

Андрей Кирчанов

Амазонка!!!

Юлия Александровна

я первого мужа - отучила на разок руки распускать

Ан
Антонина

если ударил-бежать,бежать и еще раз бежать от отморозка. Будет повторяться все чаще и чаще.Как психолог говорю.

Андрей Кирчанов

Спасибо вам доктор... А, мы переходим к следующим вопросам...

Андрей

Любой мужик знает что драться с женщиной это удел самих женщин.. Он просто удостоверился что является женщиной

Валентина Каюмова

Думаю, что да. Сильный мужчина никогда не ударит слабого и это не только про женщин, есть и слабые мужчины.

Лида Бавинова

вот когда мы от бессилия бьём детей - то мужчина (не став им ) делает то же...НЕ ПРАВ....чай силы то неравные.

Уральская Рябинушка

именно бессилие. мужчину он не ударит, знает, что получит огромную сдачу, от которой поплоховеет

Светик

Поднять на женщину руку это последнее дело,его и мужчиной даже назвать не хочу.....слабак!!!!

Светлана Туктарова

Да мне кажется мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Не мужчина - да.

Рая Люба

это подло. женщина физически слабее, не может хорошенько врезать в ответ

Не
Не/я

Он доказал, что он даже на человека не тянет, что там говорить о мужчине.

Акакий Акакиевич

Является ли демонстрация физической силы бессилием? Сложный вопрос

Тина Null

Да..это слабый мужчина....на другое у него аргументов не хватило))))

Ма
Машынька

Ну и пистецц ему... что бы ни показал... приговор однозначный)))

Андрей Кирчанов

Я, тебя уже боюсь...

Ма
Машынька

Это лишнее... я только своих бью))) Чужих мне жалко))))

Андрей Кирчанов

Ты, святая!!!

Ма
Машынька

О, дааа!)))))))))))))

Галина Осташко

Что он не любит эту женщину, от него надо сразу уйти навсегда

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !! Это ведь будет точно последний аргумент !!

Дмитрий Владимирович Володарский

все зависит от весовых категория М и Ж, а то не известно как оно еще обернется....

Люся

Мужчина ... который ударил женщину ... это не мужчина ...

Валентина Мезрина

разве это мужчина?! Его и человеком-то трудно назвать

Ви
Виктория

может женщина вела себя по мужски и он "включился"

Гармония Россия

Нет,повесил табличку на спину...на всю жизнь

Наталья

он показал то,что у него нет ничего святого