Lady Winter 🇷🇺

Как думаете, насколько верно это утверждение "человек обращается с вами так, как вы позволяете"?

Ответы · страница 10
Сергей Викторов

Да 🖼

Виталик Мирон

но в этом тоже павда и есть ещеи что зависит от его воспитанияч

Ina Jin D Rin

Обычно, пишут, на "ты" или на "Вы", про хамство или про пунктуацию

Al
Alexandr

это так и еть. не может нормально, достойно - он уходит....или ч.с.

Мордехай Лахар

Не думаю. Он общается так, на какой волне сейчас сам находится)

Lady Winter 🇷🇺

а вы для него мебель что ли?

Мордехай Лахар

Вот вы находитесь на своей волне. Вы заранее подготовились к определенному типу ответов, и не допускаете иные.

Майя Петрова

Не всегда. иной обращается так, как ему его наглость позволяет

Сама Себе Своя

не совсем верно, иногда и не ожидаешь плохого, а оно случается

Lady Winter 🇷🇺

вы о случайных хамах на улице?

Сама Себе Своя

нет, то то и оно... о близких

Lady Winter 🇷🇺

близких тоже можно вполне успешно избегать

Lady Winter 🇷🇺

можно позволять плохое обращение, а можно и нет.. всегда есть возможность дистанцироваться

Сама Себе Своя

молчанием только и отдаляюсь

Дмитрий Птушкин

Процентов на 60 а остальное на сколько позволяет его глупость.

Pe
Peter

В какой то мере, но очень много зависит от того, что за человек

Kirill Ponomarev

Иной раз верно. А иной раз доброту воспринимают,как слабость.

Инесса Резунова

Раньше на все 100, а теперь...слишком забитые люди.Всего боятся.

Ве
Велимор

во времена интернета - эта фраза сведена, практически, к нулю

Лана

Не совсем.. Другим будешь не позволять.. так они тебе по лицу..

Мира

верно, но людям с психическими отклонениями законе не писан.

Так и есть ....... Проверено Жизнью и Временем ......... И МНОЮ........

Е0
Евгений 05

Сначала позволяете потом терпите ну и потом ... на три буквы)

Meliq Hovhannisyan11

Да если это человек... Хотя есть и человекообразные скотины

Meliq Hovhannisyan11

Было бы совсем неплохо если принимали бы закон таких закрыть в тюрьмах навечно... Потому что они невменяемые

Миша Комаров

нет ,а обращаеться он обращаеться насколько он вас уважает

Юрий Юрченко

Бывает так, что и без позволения обращается так, как хочет

Lady Winter 🇷🇺

но у вас всегда есть возможность это прекратить..

Юрий Юрченко

Со связанными руками или веся на дыбе?

Lady Winter 🇷🇺

ну крайности то не надо брать.. вы ж не преступник убивший 20 человек..

Юрий Юрченко

Я нет, а допросы и издевательства еще не прекращены по всему миру

Belich Roman

Абсолютно ! Сила действия равна силе противодействия... ;-))

Belich Roman

;-))