Lady Winter 🇷🇺

Как думаете, насколько верно это утверждение "человек обращается с вами так, как вы позволяете"?

Ответы · страница 5
**
********* *********

если ты обращаешься с ним хорошо то и он в ответ тоже самое а если нет это бумеранг круговорот жизни

Дмитрий Волощук

Так и есть, если конечно человек воспитаный. А иначе всё зависит только от воспитания, ну или люлей.

Дрок Виктор

Ну да ... А если переступит черту, шамкая будет благодарить, что несколько зубов ему таки оставили ...

Володя

Ну уж чего кто умеет. Были бы хорошие навыки общения, получали от него удовольствие только бы все...

Евгений Яковлев

Это утверждение верно. Как и другое поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами!

Warlock

... Насколько он позволяет обращаться с вами , а ваше позволение не колышет.. Не нравиться , бросит...

Warlock

Тогда ваше обращение к нему его не колышет.. Важно, как он сам к вам относится... Может и на руках носить , а может и в колодец бросить.....

Lady Winter 🇷🇺

не бросит.. я не позволю..

Warlock

Ну .... Ярмо на шее я бы не стерпел... А вот , ласковые объятия.. .............

Марик Ибрагимов

ну если вы не позволите то как вас иначе можно заставить по другому, от того и утверждение такое...

Дмитрий Марков

Наполовину, так как порой люди могут обращаться с тобой ужасно, даже если ты этого не позволяешь.

Солнышко Лучистое

Есть в этом что то. Я недавно стала размышлять над тем, что " каждый получает то, что заслуживает"

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю точно... Просто, я не все ориентируются на то, как ведёт себя человек. Т.е., не позволяют себе чего-то, раз человек сам даёт на это повод.

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, просто мало кто практикует такое.

Солнышко Лучистое

"Каждый получает то, что заслуживает" состоит в том числе из "обращаются с вами так, как вы позволяете"...

Виктор

...нет - иногда, этот человек бунтует - считает ВАС равным себе, и ведет себя по животному образу...

Lady Winter 🇷🇺

но в вашей власти его остановить.. или нет?

Виктор

в нашей власти многое, но стоит ли думать о младшей истории непоневонеия...

Де
Дерсу

Ну это сказано не про самого лучшего человека. Нормальный и сам знает границы дозволенного...))

Lady Winter 🇷🇺

вот я об этом и думаю последние дни... чет поддостали меня на работе..

Де
Дерсу

На работе это самое сложное уж...))

Lady Winter 🇷🇺

тем более когда начальница ... перестало хотеться на работу, хрень какая то пошла..

Де
Дерсу

Весь вопрос, как найти другую работу...

Де
Дерсу

Самый лучший вариант, найти другое место работы, и сказать ей: Всего вам!

Валерий

Ровно настолько, насколько верно и утверждение, что отражение в зеркале всегда чуть стройнее.

La Testa

на процентов так 63,33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

Василий.

Как бы плохо не относился человек, всё равно буду с ним душевно. Достучаться до каждого можно.

Саша

Немного не так. Человек обращается с вами так, как вы себя поставили или каким себя показали

Ильнур Хуснутдинов

Вы знаете, но мне кажется что так и есть, хотя вначале отношений все может быть и по другому!

Lady Winter 🇷🇺

почему вначале по другому? как именно?

Ильнур Хуснутдинов

В начале, скажем в период возникновения отношений люди стараются показать себя именно с лучшей стороны сдерживая и скрывая свои недостатки и поведение порой бывает несколько искусственным, со временем же "паруса распускаются" у большинства и лишь единицы способны на бесповоротное перевоплощение в лучшую сторону!

Ильнур Хуснутдинов

Возможно это неубедительно написано, если бы мы с Вами говорили об этом в живую (скажем за чашкой чая или бокалом вина) я думаю, что смог бы более понятно донести до Вас смысл сказанного мною!

Ильнур Хуснутдинов

Простите если что не так сказал! Мне бы очень не хотелось Вас расстраивать, пусть даже чуть чуть!((((

Роман Незнамов

Думаю есть исключения,такие как беспомощное,невменяемое состояние. плен, и тому подобное.

Lady Winter 🇷🇺

да, есть.. но это крайности.. а при беспомощном положении тоже многое зависит от вашей манеры общения..

Роман Незнамов

Значит наша манера общения и определяет наши отношения...

Роман Незнамов

В этом есть логька! Как ты,так и к тебе!

Кл
Клара

ошибка.золотое правило"вы поступайте со всеми так,как хотели бы,чтобы с вами поступали."

Lady Winter 🇷🇺

По золотому правилу мало кто живёт. Я о другом спросила

Кл
Клара

в наше время живут те кто исследует Библию и скоро это спасет им жизнь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Lady Winter 🇷🇺

С библией это не ко мне)))

Кл
Клара

а я не с Библией,Бог предупреждает людей,что скоро кто не призовет имя Бога будут как навоз лежать на земле.Возможно осталось всего 3,4 года плюс минус 2 года.

Serzh Nikitishin

Так и есть.Как себя поставишь такое и отношение будет.Это ещё с детства,со двора и улицы.

Lady Winter 🇷🇺

ну не сказала бы.. просто не умеют многие женщины себя ставить правильно

Serzh Nikitishin

Ключевые слова женщины и правильно.

Serzh Nikitishin

Без обид.У женщин отсутствует логика и слишком много эмоций.И от этого ни куда не деться.Я прожил довольно долгую и опасную жизнь,воевал,жил и бывал во многих странах шарика.Но,что может щёлкнуть в голове у моей любимой мамы,бабушек,тёти и моих жён(в разное время конечно)я иногда даже и предположить не мог.Со временем научился манипулировать,но срывы всё равно бывали.

Serzh Nikitishin

Нет конечно.Слишком долго,отлично и вдумчиво меня натаскивали лучшие ученики полковника Старинова(чьё фото у меня на аватарке)и практика была большая.А они были просто слабыми женщинами со своими заморочками.

Владимир Ефимов

Это слишком оптимистично. На самом деле "человек обращается с вами так, как он воспитан".

Lady Winter 🇷🇺

вот мне тоже так кажется.. другое дело, что человека наглеющего можно осадить..