Та
Танита

МУЖЧИНЫ !!! УЧИТЕСЬ У МАЯКОВСКОГО-"СВОЮ ЖЕНУ Я НЕ РУГАЮ,И НЕКОГДА ЕЁ НЕ БРОШУ...ЭТО ВЕДЬ СОМНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ.....А БРАЛ-ТО,Я ЕЁ ХОРОШЕЙ...."

Ответы
Мейрам Калиев

маяковский... помню... достаю из широких штанин дубликата бесценного груза.. смотрите, любуйтесь, я Гражданин Советского Союза. прикольный был мужик наверное

Татьяна Безухова

Позвольте на согласиться.Мы ,женщины тоже меняемся в замужестве. Посмотрите на молодых девчонок ,ей двадцать с небольшим,а распустит себя на все пятьдесят.

Алексей Черепов

Век живи, век учись и ты наконец дочтигнешь того, что сможешь сказать , что ничего не знаешь))

Наталья Счастливая

я бы поспорила с Маяковским,но женщине с мужчиной спорить нельзя,тем более что он мёртв)

Василий Звезинцев

мне учиться нинадо ... я прям как тут написано... только вот она взяла и ушла

Ира Лабан

Вот он и повесился. И женат не был. И любил чужую жену... Неудачный пример

Валерий Шолдан

Не оч Маяковск и Есенiн мне нравiтся! Больше Пушкiн i Лермантов нравiтсi

Салтанат Касенова

это еще от мужа зависит,он может возвысит и также опустить в низ

Оксана Блонар

Очень умно-неспроста Маяковского признали великим поэтом СССР

Николай Швец

Мужчина не должен обижаться на жену и машину...........сам выбирал.

Александр Рудных

Так много девушек хороших.... откуда берутся плохие жены???

Иннеса Петухова

Я согласна с Маяковским, думаю и мужчины поддержат.

Александр Соболев

а я и не ругаю и не брошу и считаю что это нормально

♥ஐЕлена ღ♥

А ведь правильно написал умный дядька))

Горелик Владимир

моя умерла 09.03.2011г.................................

Светлана Мельник

Да-аааааа Маяковский наш человек!!!

Наталья Горева

)))) как говорится, с кем повелся.....

Нигора Назарова

все меняется...меняются и жены....

Ольга Чистякова

Танюша, а у него не было жены....

Ольга Чистякова

дак поэтому и дельный. он всю жизнь чужую жену любил

Ольга Чистякова

нравиться мне это... крестики, нолики, точки, галочки, скобки... разговор слепого и глухого

Татьяна Седых

так и отправляй это мужикам ))

Та
Танита

))))))))) извините))))))))))))))))))))))

Татьяна Седых

Да ни чего страшного , бывает )))))))