Св
Светлана

Почему русские мужчины самые отстойные и нигде не пользуются спросом у женщин, то алкоголик, то эгоист, то равнодушный, то нарцисс, то молчун, то много говорун, то жестокий, то садист, то навязчив, то пофигист?

–7
Ответы
Анатолий Муйтуев

Русский мужик это Емеля на печке, Манилов Гоголя, пока под зад коленом не поддаш или не надоешь увещеваниями не пошевелится. Даже весь менталитет виден в русских народных сказках - лень, лукавство, воровство, обман, доброта в сочетании с хитростью...

Св
Светлана

Да, так и есть.

Дрок Виктор

Извиняюсь ... Вы не в тот мешок заглянули. Читать умеете? Что на нём написано? Брак. Вы загляните в другие, вон их целая куча отборных ... Ходют тут ... Брать будете?

Ринат Фамутдинов

Мадам забыли перечислить однако... богатый... Ну ни как среди Вас не котируется!!! Отстойная баба - та которая нюх теряет и вы(ё)...гибается до не могу!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

К такой овце, как ты, ни один нормальный мужик не подойдёт близко. Так что, продолжай мечтать о рыцаре на коне, ну или просто о коне 🤷‍♂️

Десант

Так это потому, что тебя такие дрючат в подворотне и на тебя только такие и клюют, вот у тебя и сложилось такое мнение.

Сергей Василишин

- их плодят самые лучшие в мире женщины, - самые красивые, умные, разумнае..., - нет, - да, - яблоня плодит только яблоками

Св
Светлана

От осинки не родятся апельсинки.

Виктор Соловьев

Ой ли? )))Где такого насобирали ? Хотя понятно западное СМИ прекрасно умеет создавать общественное мнение

Св
Светлана

Русские амебы, даже на секс не способны, испугался и убежал, даже не попытался, а у восточных мужчин "Пришел, увидел, победил".

Виктор Соловьев

Ну ну и одиночки потом с брюхом бегают пособия клянчут..мужик пришел если переспал женился..не случайно Мусульмане Харам другая женщина..

Вечеслав Дмитриев

с русскими женщинами еще хуже , судя по вашему отношению к мужчинам .

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Русские,в большинстве нормальные.Берите глобальнее-российские.

Светлана Спицына

Потому , что русские женщины в общей массе охуевшие хотелки

Io
Iosef

... может с вами что то не то если такие люди вас окружают?)

Св
Светлана

Потому что русские - быдло, легко управляемое, ленивое, не хотящее самим ни о чем думать. но еще и воинственное ,желающее убивать и грабить.

Io
Iosef

...а не русское быдло какое?)

Св
Светлана

Мы охраняем и защищаем свои земли.

Io
Iosef

...ну это ваша точка зрения.

Галина Галчонок

шикарный вопрос...а действительно почему они такие 🤮?

Мое Имя [ I'm The Man ]

они все из воска и парафина😅

Ольга

Да, уж... повидали Вы, Светлана на своём веку!))

Не
Немо

а какие пользуются спросом? негры из уганды?

Св
Светлана

Умные и добрые, каких уже нет, одни сгинули, а другие далече (Пушкин).

Не
Немо

а национальность? русские отсеялись...

Св
Светлана

Еще много русских есть, не всех еще убили.

Не
Немо

ааа, не попадались?

$Фантазёр$

Давай не наговаривай на нас мы хорошие🤣😆

Clan

Всё равно на 10 девчонок по статистике....

Павел

От ты дура полная, пользуются ещё как.

Олег

дерьмо к дерьму тянется..задумайся

Сергей Ханьжин

Видимо,вам такие попадались!!!)>)))

Игорь

И будут попадаться ☝️🤓

Св
Светлана

Почему?

Ле
Легенда

И другие такие же. Мир скурвился.