Ма
Машынька

Что будешь делать, если встретишь Будду?))))))))))))))))

Ответы
Ольга

а вы читали описание его страшной внешности...буду от него набираться спокойствия)

**
******** ********

О эт песня однако... Будешь Буду встречать Буду Буду встречать и так два куплееета

Андрей Васильевич Кудинов

паду ниц, и стану нейсстово молиться ))) чурменя чурменя чурменя 🙄

Сохранённый Диэлектрик

" Встретил Будду - убей Будду " - так гласит заповедь Дзен ...

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Я знала! Знала, что ты знаешь!)))) Ой, Вы.. Но всё равно я знала))) И громко хлопала в ладоши))))))))))))))

Десант

Не получится, он уже давно вышел из колеса сансары ))))

Бог Есть

Не дай Бог его встретить, он же в аду находится

Гутен Морген

Наваляю ему....Чтобы мОзги людям не за.ирал....

Ма
Машынька

Люди сами себе мозги ... ээээ... компостируют... Будда ни при чём!

Гутен Морген

Я вот почитал вопросы ваши. Много у вас винегрета. Кто виноват? Без обиды, конечно.

Ма
Машынька

Да всё под настроение.. бывает рилика накроет, фига отобьёшься.. ты ея в дверь - она в окно залезет, но хуже если хулиганство одолеет.. тогда аще пишы-пропалло... тогда ведомая весельем, залазит маша на деревья, гнездо себе там быстро вьёт.. и дурь на белый свет орёт)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Скажу, чтобы многими руками придушила вас.

Виталий Рвс

и я буду и он буду.... кто бежит за клинским?

Константин Янашаускас

Я - ничего, а вот психиатру будет работы.)))

Чеширский Кот

нечего делать не стану !! я его не уважаю !

Павел

навсегда прекращу употреблять алкоголь

Халиса Касимова

Попреветствую и будем медетирую Вместе

Лариса

обниму и скажу, что он классный парень)

Андрей Будняев

Скажу-хай!как ты,Шакьямуни,поживаешь?

Прочьсмоегоболота)

А смысл что-то делать ? Наслаждаться!!!

Александр Святкин

На кол посажу чтоб долго мучился......

Андрей Шатрыкин

Ничего, а Будда знает, что он Будда?

Ирина Сабанова

Не знаю. Никогда об этом не думала.

Юрий Васильев

попробую поболтать от том о сем